ГлавнаяМодаАксессуарыНаручные часы 2015

Наручные часы 2015

7 апреля 2015 , раздел - Аксессуары
Наручные часы 2015

Наручные часы 2015 уже появились в модных магазинов. Часы на руку уже давно перестали быть прибором для определения времени в любую минуту.

Сегодня наручные часы – это, прежде всего, аксессуар, который дополнит образ и станет нужным акцентом.

Правильно подобрать часы важно как для мужчины, так и для женщины. Нередко в коллекции имеются не одна модель наручных часов, подходящих к тому или иному образу.

Особенно щепетильно к выбору подобных аксессуаров относятся женщины, ведь каждый день имеет свое настроение и свой набор одежды.

Предлагаем вам обзор самых популярных на сегодня моделей наручных часов. Вы, в свою очередь, можете купить часы наручные в магазине http://www.svstime.ru/. Здесь вы найдете богатый выбор часов на руку по вполне доступным ценам.

Модные наручные часы 2015 года

Если вы не знаете, какие часы выбрать для повседневных выходов, для вас очень актуальная тенденция – часы для женщин, напоминающие дизайном мужские.

Широкие кожаные ремешки, крупные циферблаты с точным нанесением цифр вполне сочетаются как с деловым офисным костюмом, так и с обычными джинсами.

Учитывая общую модную тенденцию, которую в простонародье называют «одежда моего парня», с такими часами вы будете выглядеть модно и по-прежнему женственно.

Веселые и озорные особы выбирают яркие модели часов, которые отдаленно напоминают детские. Если на циферблате веселый рисунок или герой из мультфильма, к вашим рукам будут непременно прикованы взгляды окружающих.

Только помните о том, что такие часы не наденешь на работу в офис, их куда лучше надевать на вечеринку или встречу с друзьями. Обратите внимание на часы с изображением героев мультфильмов Диснея на циферблате.

Если вы думаете, что женственности в тенденциях этого года не осталось места, вы ошибаетесь. Вы можете выбрать себе аккуратные часы с тонким элегантным ремешком и изысканным циферблатом.

Они будут смотреться и брючным костюмом, и с платьем. Вообще, классические женские часы, пожалуй, никогда не выйдут из моды, поэтому смело приобретайте классику, если не можете выбрать среди предложенных моделей.

Наконец, стоит упомянуть и спортивные часы для активных и целеустремленных особ. Сегодня в моде, так называемые «часы путешественника» с набором дополнительных функций для вашего удобства.

Теперь такие часы могут носить не только мужчины, но и женщины. Естественно, в этом случае стоит особенно тщательно выбирать одежду для выхода.

Рекомендуем вам также прочесть статью Модные очки 2015

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2351 просмотр


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня вам будет дан зеленый свет во всех делах, которые касаются личных проблем. Кроме того, день будет удачен в финансовом отношении.

Не позволяйте прошлому портить вам ваше настоящее! Если прежде любимый вами человек позвонит или напишет вам в этот день, умоляя вернуть все то, что между вами было, или, того хуже, начнет шантажировать – не поддавайтесь на провокации и угрозы. Особенно если вы на данный момент счастливы.

Если сегодня вы рассчитываете на ночь любви, то уже во второй половине дня вам придется не злоупотреблять количеством пищи. Ограничьте себя в ужине, иначе ожидаемый и запланированный секс придется отменить по вполне понятным причинам. Причем, понятным и вам, и вашему партнеру.

Зажмурьте глаза и постарайтесь в упор не глядеть на то, что происходит вокруг вас. Не правда ли, так значительно спокойнее живется, а еще и веселее? Если же такой вариант игры в жмурки вас не устраивает - постарайтесь надеть повязку на чьи-нибудь еще глаза - желательно - вашей второй половине - или начальнику - так будет гораздо интереснее!

Даже не пытайтесь сегодня спланировать себе какое-либо развлечение на вечер: работы в этот день будет столько, что вам ещё, очень вероятно, придется остаться и после работы, чтобы доделать всю документацию и уложиться в сроки сдачи проекта, над которым вы трудитесь.

Сегодня тот день, когда можно незаметно для себя оказаться в лидирующем положении и более того - оторваться от соперников, уйдя далеко вперед. А можете, напротив, очутиться во главе толпы, в качестве указующего путь. И то и другое потребует массу сил и отнимет все время, обязав вас, при этом, демонстрировать во всем соответствующий уровень. В общем, если уж есть сегодня - то каких-нибудь омаров, если пить - то шампанское, да подороже.

Не лучший день, чтобы общаться с братьями нашими меньшими, особенно, если тот или иной братик наделен от природы зубами и когтями внушительных размеров. Нынче вы можете оказаться в роди точилки для оных. Отдайте предпочтение неодушевленным игрушкам.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Похожие статьи

Новое на форуме