ГлавнаяМодаАксессуарыМодные женские сумки на зиму 2014-2015

Модные женские сумки на зиму 2014-2015

9 октября 2014 , раздел - Аксессуары
Модные женские сумки на зиму 2014-2015

Сумка это неотъемлемый аксессуар в образе любой девушки.А некоторые модницы покупают себе сумки к каждому образу.

И это неудивительно, ведь ассортимент современных моделей очень разнообразен, и трудно устоять перед тем, чтобы купить сумку которая подчеркнет ваш стиль и вместит в себя все необходимые вещи, которые девушка всегда носит с собой.

Женские сумки так же являются обязательной частью нарядов на модных показах дизайнеров и от этих сумок невозможно оторвать взгляда. Именно дизайнеры диктуют моду на те, или иные модели, так что же будет модно в этом сезоне?

Безусловно, при выборе сумки нужно отметить для себя несколько важных составляющих, например, практичность и внешний вид. В этом сезоне не следует подбирать сумки под обувь, а лучше подобрать под цвет пальто, жакета, свитера или платья.

Так, к примеру, на показах модных дизайнеров фактура сумки полностью повторяет фактуру на одежде. Возможно это не самый практичный вариант, но за, то он точно поможет вам выделиться среди остальных.

Но если вы поклонница более спокойных вариантов, то лучше остановиться на классических цветах черном и белом, они никогда не выйдут из моды и всегда будут на пике популярности, так, же актуальны пастельные оттенки и холодные цвета, такие как зеленый, бордовый и синий.

Из материалов лучше остановить свой выбор на натуральной коже, ведь это очень долговечный и практичный материал в котором вы не разочаруетесь. К форме сумки нужно подойти очень внимательно, ведь от этого напрямую зависит ее практичность.

Самая популярная форма сумки уже на протяжении нескольких сезонов это сумка в виде бочонка, они хорошо держат форму благодаря каркасу, имеют небольшой размер и короткие ручки, застегиваются на молнию.

Особого декора в таких сумках нет, они выделяются разве что благодаря интересным цветовым сочетаниям. Не теряют актуальности так же маленькие миниатюрные клатчи, которые больше подходят под вечерний образ, нежели к повседневной жизни.

В будни очень удобно будет держать в руках сумку-папку или сумку-кошелек выполненные в деловом стиле, эти модели так же не теряют свою трендовость.

Осенью и зимой 2014-1015 править будет лаконичность и консерватизм, так что лучше всего будет остановить свой выбор на классических моделях, и вы точно не ошибетесь. 

Прочтите также статью Как выбрать золотые часы

Рейтинг: +1 Голосов: 1 2862 просмотра


Комментарии (1)
0 # 13 октября 2014 в 17:58 0
Обязательно имею дежурную кожаную сумку темного цвета - на все случаи. Остальные покупаю по вкусу, даже качеству не особо внимание уделяю: порвется - выброшу. На летний сезон у меня их 7! Думаю, дело не столько в модной форме сумочки, сколько в ее размерах и сочетании с остальными предметами гардероба.

Овен - гороскоп на сегодня

От того, с какими людьми и о чем вы будете сегодня говорить, во многом зависит, как сложится ваша судьба на ближайшие пару недель. Выбирайте собеседников повнимательнее.

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто понять ваши желания и намерения. Они будут казаться ему нелогичными, неправильными и надуманными. Постарайтесь донести до него их глубокий смысл, целесообразность и, главное, ваше к ним трепетное отношение.

Массу интересной и полезной информации способен поведать вам ваш партнер, если вы отнесетесь к нему с достаточной тактичностью и дипломатичностью. Возможно, он поделится с вами пикантными историями из своей жизни, а может быть, даст парочку полезных советов для повышения мастерства.

Говорят, что обезьяна взяла в руки палку, начала работать и превратилась в человека. Врут. На самом деле обезьяна взяла в руки палку, поэтому работать начала другая обезьяна. Пойдите по примеру наших далеких предков и сделайте человека из того, кто попадется вам под руку.

Сегодня у вас могут возникнуть разногласия с коллегами по какому-то вопросу, который, скорее всего, не будет относиться к сфере вашей рабочей компетенции, однако вы почему-то будете с завидным упорством отстаивать свою правоту. Может быть, упорствовать все же не стоит?

Сегодня у вас может выйти спор с природой вещей. Старайтесь спорить с теми объектами и силами, которые не могут нанести слишком большого вреда вашему организму, и уж ни в коем случае не пытайтесь спорить непосредственно с ним. Накормив его через силу пищей, ему не подходящей, вы обречете собственное тело на расстройство желудка, изжогу или того хуже - аллергию. Оно вам надо?

В этот день дыхание станет для Овнов главной темой для размышления и приложения сил. Дышите медленно и правильно, полной грудью и по возможности свежим чистым хвойным воздухом.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Похожие статьи

Новое на форуме