ГлавнаяМодаАксессуарыМодные украшения 2016

Модные украшения 2016

19 сентября 2016 , раздел - Аксессуары
Модные украшения 2016

Модные украшения на сезон осень-зима уже показались на подиумах. Здесь собраны самые интересные и необычные тенденции, среди которых вы точно найдете что-то свое.

Самое время спрятать свои летние аксессуары подальше, и подобрать несколько новых комплектов, которые подойдут к верхней одежде зимой, и будут актуально смотреться в разных ситуациях.

Найти такие украшения вы уже можете в интернет магазине Opera-Jewellery на http://opera-jewellery.ru/ по вполне доступным ценам.

Теперь самое время определить, какие украшения будут в моде в этом сезоне, а от каких на время стоит отказаться.

Самые модные украшения 2016-2017

Начнем, пожалуй, с самой броской и яркой тенденции этого сезона – ярких подвесок. Они упорно теснят с модных подиумов элегантные и миниатюрные подвески.

Создается впечатление, что чем крупнее и ярче подвеска, тем лучше, и тем актуальнее вы выглядите. Подвески, как правило, выполнены из яркого пластика. Встречаются также металлические и деревянные модели.

Модные украшения 2016 на шею

Еще одна модная тенденция, которая была актуально еще среди наших бабушек – броши. Винтажные брошки, массивные, старинные, украшенные камнями и множеством деталей – вот, что выбрали дизайнеры в этом сезоне.

Броши прикалываются не только к пальто и пиджакам, но и к мягким шерстяным платьям, кардиганам и даже рубашкам. Размер украшения стоит подбирать, в зависимости от ситуации и образа в целом.

Еще одна необычная тенденция, которая, впрочем, актуальна во все времена – украшения с натуральными камнями. Колье с вкраплениями камней, броши, подвески, браслеты – все это способно разнообразить ваш образ, привнести в него изюминку.

Модные украшения 2016

Учтите, что натуральные камни в украшениях сами по себе являются весьма активной деталью, так что с остальными элементами образа лучше не перебарщивать.

Любители экзотики могут ликовать. В наступившем сезоне сразу несколько тенденций помогут выделить их из толпы. Это необычные колье-чокеры, яркие серьги-каффы и стиль панк в общем.

Стиль панк, пусть вас это не пугает, наиболее популярен этой осенью. Яркие украшения помогают разнообразить однотипную верхнюю одежду. В таких украшениях вы точно не останетесь незамеченной.

Украшения в стиле панк – это массивные металлические серьги, обилие шипов, заклепок, металлических вставок на одежде и аксессуарах, крупные пряжки на ремнях, и конечно же цепи.

Что касается каффов, то эта мода уходит своими корнями в лихие девяностые. Цепочки могут «тянуться» к волосам, виску, носу. Впрочем, на такое идут далеко не все модницы. Кстати, прокалывать уши в нескольких местах вовсе не обязательно: в отличие от своих предков, современные каффы крепятся с помощью зажимов.

Модные украшения 2016, серьги

Те же девушки, которые предпочитают классику, могут смело доставать из своих сундучков украшения из жемчуга. Это осенью жемчуг – наиболее популярный камень. Так что если вы хотите оставаться в тренде даже в офисной одежде, жемчужные бусы, серьги и браслеты подойдут лучше всего.

Не остались без внимания и руки. В этом сезоне обилие ярких, массивных и необычных украшений на руках актуально как никогда. Выбирайте объемные тяжелые браслеты, создавая несколько слоев украшений с помощью разных по толщине цепочек и колец.

Кольца выбираем на цыганский манер: чем «богаче» украшения, тем лучше. Для колец подойдет оформление в том же панковском стиле, с шипами и металлом, или же натуральные камни, что, как мы помним, тоже актуально.

Не менее красиво и стильно будут выглядеть кольца и браслеты со вставками из бисера. Да-да, бисер – это не пережиток прошлого, и тоже может стать украшением, причем не только для девочек-подростков.

Единственное, о чем стоит упомянуть при таком обилии идей и стилей, так это о чувстве меры. Если вы выбираете стиль панк, другие направления лучше оставить в стороне. То же касается и жемчуга, и натуральных камней, и любых других описанных тенденций.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2829 просмотров


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня ситуация, возможно, сложится таким образом, что вам придется действовать немедленно, времени на раздумья не останется вовсе. Запаситесь несколькими вариантами решений заранее.

Вы так давно не видели вашего любимого человека, что сегодня можете поймать себя на том, что заглядываетесь на симпатичных представителей противоположного пола и думаете о знакомстве с ними. Если вам такое положение вещей не по нраву, срочно вспоминайте все то хорошее, что у вас с вашей половинкой было.

Сегодня звезды готовы предоставить вам полную свободу действий и возможность совершить любое безрассудство. Если вам давно хотелось попробовать себя в роли хозяйки и повелительницы – самое время приобрести для второй половины очаровательную плетку.

Будьте ласковы, даже несколько прилипчивы. Люди, в своем нездоровом стремлении к независимости, забыли о том, как важна дружеская рука, плечо и прочие части тела, которые он может предоставить в их распоряжение. Идите на возможно более близкий контакт не принимая никаких возражений и не обращая внимание на возможную нездоровую реакцию - терпение и труд все перетрут.

Сегодняшний день стоит целиком и полностью посвятить анализу эффективности собственной деятельности в той или иной сфере. Может быть, для вас есть смысл сферу деятельности немедля сменить, дабы приносить больше пользы человечеству и больше денег семье?

Нынче главой вашего стола должен стать картофель. При некотором желании и известной фантазии, эта рекомендация не ограничит для вас выбор картошкой жареной, вареной и картофельным пюре. Стоит помнить о том, что картошку также можно запечь на костре или в духовке (смотря что будет под рукой), приготовить в сливках с перцем - в виде гратена, или под соусом из оливкового масла и лука, сделав картофель лионез, и так далее.

Сегодня звезды рекомендуют вам избегать пыльных помещений, потому что есть риск возникновения аллергической реакции на пыль. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы не дразнить ваш организм.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Похожие статьи

Новое на форуме