ГлавнаяМодаАксессуарыМодные солнцезащитные очки 2015

Модные солнцезащитные очки 2015

6 июля 2015 , раздел - Аксессуары
Модные солнцезащитные очки 2015

Модные солнцезащитные очки в этом сезоне покоряют поклонниц ярких и необычных аксессуаров.

Если для вас очки от солнца давно перестали быть просто защитой от солнечных лучей, вам стоит познакомиться с основными модными тенденциями, представленными на подиумах сегодня.

Чтобы выбрать по-настоящему модные очки, которые станут отличным дополнением для вашего образа, посетите магазин ohmyglasses.com.ua/product-category/ray-ban/. Здесь вы найдете разнообразные модели очков, отвечающие самому взыскательному вкусу.

Вернемся к модным тенденциям, которые, как известно довольно изменчивы. Какие форма, цвет и размер очков привлекают сегодня модных дизайнеров?

Самые актуальные модели очков

Начнем с формы солнцезащитных очков. В этом сезоне как никогда популярны стали очки круглой формы. Вспомним легендарных битлов и обратим внимание на круглые очки. Модные солнцезащитные очки

Это могут быть миниатюрные модели в стиле Оззи Осборна или крупные, привлекающие внимание очки в металлической оправе.

Круглые очки идут далеко не всем, поэтому выбирают их лишь самые рискованные модницы.

Чего не скажешь об очках каплевидной формы. Такие очки остаются на пике популярности уже не первый сезон, радуя своих поклонников разнообразием вариантов отделки.

Чтобы оставаться в моде, выбирайте каплевидные очки с практически прозрачными стеклами, они мало защищают от солнца, но выглядят при этом достаточно эффектно.

Квадратные очки с закругленным нижним краем также остаются популярными. Их выбирают приверженцы классического стиля в одежде.

Модные солнцезащитные очки

Отдельного внимания заслуживают также стекла очков. Например, популярностью пользуются очки разных оттенков коричневого цвета. Очки могут иметь как едва уловимый оттенок, так и насыщенный цвет стекол.

Зеркальные разноцветные стекла также остаются популярными. Они буквально наводнили рынок прошлым летом и сегодня остаются довольно востребованными.

Особенно актуален синий цвет стекол у очков. Такие стекла хороши в, так называемых, лыжных очках» или в моделях с тонкой металлической оправой.

Полностью черные непрозрачные очки также можно встретить на полках модных магазинов. Опять же, такие стекла хороши в круглых очках разного размера.

Наконец, оправа очков. Здесь по-прежнему существует довольно широкий выбор цвета и материалов. Оправа может быть выполнена из пластика и металла. Хороши очки в роговой оправе, те, что носили еще наши бабушки.

Рекомендуем вам также прочесть статью Украшения и бижутерия на Алиэкспресс

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2340 просмотров


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Последнее время у вас появилась тенденция не замечать ничего, кроме волнующей вас проблемы, будь то работа или вопросы, связанные с личной жизнью. Все же постарайтесь вспомнить, что существует еще и окружающий мир, в котором, несмотря на удручающую экологическую обстановку, все равно неплохо.

Сегодня вам придётся целиком и полностью отвечать взаимностью на чувства вашего любимого человека и на его добрые действия по отношению к вам. Это порой будет непростой задачей, однако реализовать её будет в ваших силах. Тем более, что по-другому и не получится.

Для Овнов эротический прогноз весьма суров: никакой двигательной активности, одни только ментальные изыски. В общем, вместо того, чтобы с кем-то в собственной квартире старательно мять наглаженные простыни, вам поневоле придется искать других удовольствий. Кстати, имейте в виду: вдали от дома шансы на какой-либо телесный контакт у вас возрастают!

Сходите на экскурсию по дорогим магазинам. Нынче вы получите от этой прогулки массу замечательных эмоций и, разумеется, вернетесь не с пустыми руками. А если вам удастся взять с собой своего личного спонсора (или его кредитную карточку), будет и вовсе здорово.

Сегодня вам придется довольно много и однообразно работать, что не может не сказаться на вашем настроении и желании приходить на работу снова и снова. Однако этот день просто надо пережить: уже завтра все окажется куда проще и радостнее. Вам будет весьма трудно понять, чего вы накануне так боялись.

В одиночестве сегодня лучше к столу не подходить. Вы рискуете съесть и выпить слишком много, жизненно необходимо, чтобы ваш аппетит ограничивали сотрапезники, хотя бы слегка отвлекая разговорами. Полезно и вкусно для вас будет решительно все, начиная от тушеных овощей, заканчивая маринованными кальмарами, но блюдом дня будет рагу из цуккини с чесноком и помидорами и пряная баранина.

Сегодня не старайтесь сделать больше, чем вы можете и на что способен ваш организм. Этот день не самый подходящий для рекордов и эпохальных свершений. Берегите себя, хоть немного.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Похожие статьи

Новое на форуме