ГлавнаяМодаАксессуарыМодные оправы для очков 2015

Модные оправы для очков 2015

14 августа 2015 , раздел - Аксессуары
Модные оправы для очков 2015

Модные оправы для очков 2015 весьма разнообразны, впрочем, как и всегда. Яркая, необычная оправа приковывает взгляд и делает очки не просто аксессуаром, а полноценным дополнением образа.

Очки с какой оправой выбрать, чтобы быть актуальной в этом сезоне? Есть несколько оригинальных вариантов.

Зачастую, оправа и стекла очков связаны неразрывно, в первую очередь, по стилю. Классика хороша с классикой, а вот нестандартные формы оправы требуют также нестандартных стекол.

Чтобы очки выглядели уместно, а не вульгарно или смешно, не стремитесь строго следовать рекомендациям с модных подиумов, учитывайте помимо них, также особенности строения собственного лица и свой стиль одежды.

Итак, купить очки оригинал в модной оправе вы можете в магазине http://ohmyglasses.com.ua/. Здесь есть масса вариантов, один из которых наверняка вам приглянется.

Рассмотрим самые популярные оправы, которыми уже успели обзавестись модницы всего мира.

Выбираем модную оправу для очков

Если вы скучаете по стилю восьмидесятых с его яркостью и смелостью форм, не отчаивайтесь. Выберете себе очки в яркой пластиковой оправе. Модные оправы для очков 2015

Пластик уже давно перестал сигнализировать о плохом вкусе и пустом кошельке владельца очков. Сегодня – это один из самых модных и актуальных трендов сезона.

Помимо яркого цвета, стоит присмотреться также к форме оправы. Есть несколько вариантов, с которыми вы точно не прогадаете. В первую очередь, это круглые очки с темным стеклом.

Увы, идут они далеко не всем. Но если вы одна из тех счастливиц, кому идут круглые очки, смело выбирайте модель такой форме яркого, броского цвета.

Второй вариант куда легче подобрать. Это очки с экзотическим названием «кошачий взгляд». Такая форма очков была популярна среди американских домохозяек годов шестидесятых-семидесятых.

Сегодня, к счастью, очки такой формы вышли за пределы американских квартир. Сегодня, в сочетании с образом пин-ап, такие очки удивительно хороши и особенно актуальны.

Необычная оправа для очков особенно популярна среди модниц. Помимо пластика, здесь по-прежнему актуальна кость, роговая оправа, металл.

Модная оправа для очков 2015

Например, тонкая металлическая оправа почти незаметна, если очки достаточно крупные. Однако такой вариант в моде и пользуется спросом.

Наконец, очки вовсе без оправы, хоть и не самый удобный, однако один из самых модных вариантов, который вы можете найти в магазине аксессуаров.

Рекомендуем вам также прочесть статью Что такое леджинсы?

Рейтинг: 0 Голосов: 0 4121 просмотр


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня на вашу долю может выпасть участь, сходная с судьбой хозяина на большом и шумном балу. Придется потратить немало сил, чтобы убедиться, что всем весело, и развеселить особо тоскливых.

Сегодня расположение звёзд, отвечающих за судьбу Овнов, благоприятствует занятию садоводством и цветоводством. Но это еще не все - в вас могут неожиданно (или вполне ожидаемо) проснуться исключительные организаторские способности. Так что с цветочками возиться, похоже, придется всему вашему семейству.

Если Овны задумаются сегодня о продлении своего рода, то это им на руку: звезды обещают им здоровое, красивое и даровитое потомство. Если же младенцы пока не входят в ваши планы, то отдайте ваше предпочтение, скорее, петтингу, поцелуям и оральному сексу, нежели половому акту…

Работа, работа и еще раз работа. И никаких перерывов, перекуров, пустой болтовни и развлечений. Те, кто ходит по магазинам и в кино, просиживает в кофейнях и в гостях, вскоре окажутся на мели, потому что все это трата времени и денег. Они прибегут к вам занимать до зарплаты.

Сегодня вам стоит весь рабочий день посвятить возне с документацией. Да, это крайне неинтересное занятие, причем, вполне возможно, не соответствует вашим трудовым задачам, однако именно в этот день оно окажется как нельзя более уместным, необходимым и даже в какой-то мере увлекательным.

Сегодняшний день не никуда не годится для романтически настроенных личностей, утонченных натур и вечно худеющих дам. Если вы принадлежите к одному из перечисленных сообществ, вам весьма рекомендована суровая диета таежного охотника - печеная на углях медвежатина, коренья, кедровые орехи или просто тушенка с макаронами.

Сегодня вам стоит задуматься о том, что выведении шлаков из организма – очень важный процесс, которым вам вскоре предстоит заняться. Однако не стоит и приступать к нему без предварительной консультации со специалистом.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Похожие статьи

Новое на форуме