ГлавнаяМодаАксессуарыМодные очки 2015

Модные очки 2015

22 марта 2015 , раздел - Аксессуары
Модные очки 2015

С каждым годом модный приговор изменяет свои решения и имеет различные предпочтения. Поэтому каждый, кто считает себя иконой моды, обязан следить за изменениями тенденций.

Работать над совершенством образа поможет не только одежда и модная обувь, но также стоит уделить внимание подбору аксессуаров, которые будут гармонировать со всеми элементами вашего имиджа.

Изучение модных тенденций позволит правильно выбрать модные очки 2015. Наш обзор будет способствовать тому, чтобы вы шли в ногу со временем и модой.

Уделить особое внимание нужно оправе. В этом году её показателями будет массивность и неординарность формы. Классический вариант: роговая оправа или пластиковая.

Она может быть однотонной, но этот сезон предлагает орнаменты и контрастные решения, которые выглядят стильно, эффектно и необычно.

Рассмотрим предложенные модели очков:

  • 1. Классический вариант: квадратные очки черного цвета с закругленными уголками.
  • 2. Солнцезащитные очки «Капельки». Данная форма остается в моде уже не первый сезон и по сей день является превосходным вариантом. Форма линзы в виде капли, отлично подчеркнёт черты вашего лица.
  • 3. Очки округлой формы. Эксперты дают сдержанному дизайну и правильным формам высокую оценку в этом сезоне. Отдавая предпочтение округлым геометрическим формам, ведущие дома моды воплощают в таких моделях самые совершенные образы.
  • Такие очки имеют утолщенную оправу, а цвет линз варьирует в различных цветовых гаммах.
  • 4. Очки «Лисички». Такая модель придает образу утонченность и элегантность.
  • 5. Ценители моды смогут отдать предпочтение необычным решениям. К примеру, солнцезащитные очки в форме лыжной маски смотрятся изящно и необычно. В 2015 году такие модели востребованы и полностью передают модные веяния.
  • 6. И вновь геометрические формы учувствуют в создании новых моделей очков. Вытянутые шестиугольники не оставят равнодушными требовательную публику за счёт своей оригинальности и неординарности.

Немаловажную роль играет цвет стекла солнцезащитных очков. В этом сезоне модные дизайнеры советуют отдавать предпочтение зеркальным линзам различных оттенков и цветов. В новых коллекциях вы сможете увидеть очки с яркими, насыщенными тонами стекол.

Будьте в курсе всех изменений, которые навевает мода. В этом сезоне  очки Chanel являются трендовой маркой, которая удовлетворит любого ценителя настоящей красоты и элегантности.

Рекомендуем вам также прочесть статью Модные прически из косичек

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1936 просмотров


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня вы будете чувствовать себя помолодевшим. Главная задача при этом - окончательно не впасть в детство, ибо не зная меры в забавах, вы можете нанести ощутимый вред здоровью.

Сегодня вам будет особенно сложно пустить какого бы то ни было человека на свою личную территорию. Вы будете воспринимать её как свою собственность и любое покушение на неё будете воспринимать в штыки. Вашему любимому человеку остаётся пожелать держаться от вас подальше, желательно на пионерском расстоянии.

Сегодня вас ждет без эмоциональный, но очень качественный секс. Не будет не ласковых слов, ни сорокаминутной прелюдии, но будет очень и очень хорошо. К тому же, после можно сразу же обняться и заснуть без каких-либо разговоров. Все равно слова не смогут выразить ваши чувства.

Выкиньте из своей жизни все ненужное, надоевшее, устаревшее. Не заменяйте чем-нибудь, подождите некоторое время, насладитесь свободой и пустотой. А какие прекрасные возможности подарит вам полупустая квартира – эхо в коридоре, теннис в комнате, а еще танцевальные вечеринки, м-м-м…

Постарайтесь сегодня не брать с собой много денег – вы либо потратите их все, либо потеряете. В любом случае, это отрицательно скажется на вашем материальном состоянии, а прибавок к заработной плате в ближайшее время, к сожалению, не предвидится. Будьте экономнее!

В вашем рационе будет нелишним йод. Собственно, он всегда не лишний, но сегодня особенно важно заняться восполнением его дефицита и желательно - максимально приятным с вкусовой точки зрения способом. Посредством поедания креветок, например.

Нынче у Овнов могут возникнуть проблемы из-за чрезмерной нервозности и раздражительности. Не позволяйте им отнимать у вас жизненные силы.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Похожие статьи

Новое на форуме