ГлавнаяМодаАксессуарыМодные аксессуары весна лето 2014

Модные аксессуары весна лето 2014

1 мая 2014 , раздел - Аксессуары
Модные аксессуары весна лето 2014

Время зимних нарядов, объемных пуховиков и тяжелой обуви прошло. Сейчас наступили теплые деньки, пора покупать модные аксессуары весна лето 2014, чтобы оставаться в тренде летние месяцы.

В этом году модные дизайнеры радуют модниц разнообразием самых ярких и интересных аксессуаров. Вам остается только выбрать купить рюкзак или клатч, модную шляпу или летние перчатки.

Рассмотрим самые популярные тенденции в моде на аксессуары.

• Как уже было сказано, этим летом в моду вернулись милые и удобные рюкзаки. С ними можно отправиться на прогулку или по магазинам, взять с собой в поездку за город. Лучше покупать женские рюкзаки молодежные и стильные, если хотите оставаться в тренде.

• Не за горами жаркие дни, поэтому вам никак нельзя обойтись без головного убора. Ковбойские шляпы, которые так идут юным девушкам, вновь появились на прилавках магазинов. Их можно носить не только в сочетании с джинсами и рубашками в клетку, с изящными легкими летними платьями такие шляпы также идеально сочетаются.

• Летом всегда популярны объемные, массивные украшения. Вот и аксессуары весна лето 2014 – это массивные пластиковые браслеты и кольца, крупные броши и кулоны. Украшения совсем не обязательно должны быть драгоценными, пластик – самый подходящий материал для лета.

• Еще одна модная тенденция – украшения и аксессуары хэнд мейд. Сделанные своими руками браслеты, плетеная сумка через плечо, даже тонкие хлопковые береты, связанные крючком сделают вас модной.

• Не обойтись в этом сезоне и без наручных часов. Выбрать женские наручные часы не так-то просто, выбор их огромен. Вы можете приобрести модель с крупным циферблатом, выполненные в классическом стиле, но при этом сочетать их с яркими нарядами. Также вновь набирают популярность стразы и блестки в оформлении наручных часов.

• Провести лето без солнцезащитных очков просто нереально. Этим летом стоит обратить внимание на крупные модели в яркой пластиковой оправе. Также не теряют популярности очки в стиле восьмидесятых, в тонкой оправе. Самые смелые модницы, следящие за актуальными тенденциями, выберут себе очки в кремовой оправе, со стеклами, которые едва затемнены.

• Отправляясь на вечеринку или в клуб, не забудьте захватить с собой модный клатч. Этот аксессуар неизменно остается популярным у любительниц шумных компаний и вечеринок. Выберете себе клатч из материала, имитирующего крокодиловую кожу, но необычного, модного цвета.

Не забудьте также прочесть статью Бижутерия 2014 на лето. Что выбрать?

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1263 просмотра


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня на вашу долю может выпасть участь, сходная с судьбой хозяина на большом и шумном балу. Придется потратить немало сил, чтобы убедиться, что всем весело, и развеселить особо тоскливых.

Сегодня расположение звёзд, отвечающих за судьбу Овнов, благоприятствует занятию садоводством и цветоводством. Но это еще не все - в вас могут неожиданно (или вполне ожидаемо) проснуться исключительные организаторские способности. Так что с цветочками возиться, похоже, придется всему вашему семейству.

Если Овны задумаются сегодня о продлении своего рода, то это им на руку: звезды обещают им здоровое, красивое и даровитое потомство. Если же младенцы пока не входят в ваши планы, то отдайте ваше предпочтение, скорее, петтингу, поцелуям и оральному сексу, нежели половому акту…

Работа, работа и еще раз работа. И никаких перерывов, перекуров, пустой болтовни и развлечений. Те, кто ходит по магазинам и в кино, просиживает в кофейнях и в гостях, вскоре окажутся на мели, потому что все это трата времени и денег. Они прибегут к вам занимать до зарплаты.

Сегодня вам стоит весь рабочий день посвятить возне с документацией. Да, это крайне неинтересное занятие, причем, вполне возможно, не соответствует вашим трудовым задачам, однако именно в этот день оно окажется как нельзя более уместным, необходимым и даже в какой-то мере увлекательным.

Сегодняшний день не никуда не годится для романтически настроенных личностей, утонченных натур и вечно худеющих дам. Если вы принадлежите к одному из перечисленных сообществ, вам весьма рекомендована суровая диета таежного охотника - печеная на углях медвежатина, коренья, кедровые орехи или просто тушенка с макаронами.

Сегодня вам стоит задуматься о том, что выведении шлаков из организма – очень важный процесс, которым вам вскоре предстоит заняться. Однако не стоит и приступать к нему без предварительной консультации со специалистом.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Похожие статьи

Новое на форуме