ГлавнаяЛюбовьСвадьбаСвадебные платья 2019

Свадебные платья 2019

17 ноября 2018 , раздел - Свадьба
Свадебные платья 2019

В нашем мире очень много праздников, каждый из которых требует определенных ресурсов и вложений.

И один из глобальнейших, который ждут многие девочки с самого детства – это, разумеется, свадьба. Одно лишь то, что кому-то удалось встретить человека, с которым хочется провести всю оставшуюся жизнь – удивительно, а уж то, что многие молодожены устраивают шикарный праздник – это вообще что-то невероятное.

И ведь действительно, влюбленные парочки настолько сильно хотят устроить праздник для себя и для всех окружающих, что уделяют внимание каждой мелочи и хотят, чтобы все прошло идеально.

Но, разумеется, самое главное, о чем заботиться невеста – свадебное платье. И, конечно же, хочется, чтобы оно отвечало требованиям мода и сидело по фигуре прекрасно, ведь невеста должна быть самой красивой в этот день. Именно поэтому наша сегодняшняя статья будет посвящена такой теме как свадебные платья 2019, а именно тому, какие фасоны сейчас в моде, какие ткани и материалы востребованы больше всего.

Какие свадебные платья актуальны в 2019 году?

Скажем сразу, что не стоит гнаться за модой и слепо следовать трендам, которые есть на данный момент времени. Постарайтесь миксовать актуальность с вашей фактурой, ведь только так можно подобрать то, что подойдет именно вам. Обобщив все тренды грядущего года можно выделить следующие тенденции:

Плотные текстуры и минимум украшений

Плотные ткани позволяют добиться любых задумок, которые только захочет воплотить дизайнер. Именно такие материалы позволяют добиться пышных юбок, выполненных в достаточно лаконичном крое. При этом все декоративные элементы в платье минимизированы, поэтому не отвлекают внимание от невесты. Именно поэтому, если вы хотите платье какой-либо очевидной формы, с пышной юбкой или фасона русалка, то это именно то, что подойдет для вас.

Выбираем свадебные платья 2019

Бельевой стиль

Это самое настоящее воплощение сексуальности. Сюда относятся такие материалы как шифон, тонкая сетка и тюль, а все это дополняется бельевыми фасонами, которые добавляют определенной остроты в образ невесты. При этом, если бы не кружевные вставки и вышивка по ткани невесту можно было бы считать буквально обнаженной, настолько откровенно выглядят наряды.

Бюстье

Кто бы что не говорил, а платья на корсете по-прежнему на пике моды, но даже несмотря на это старые фасоны, которые были модными до этого ушли и на их место пришли новые образы. Самым ярким дизайнерским решением стало бюстье с вырезом сердечко, которое открывает зону декольте и при этом не позволяет наряду скатиться в откровенную пошлость. Многие модные дома сочетают такой корсет с многоуровневой пышной юбкой, что одновременно придает утонченность и нежность невесте, а с другой стороны делают её невероятно сексуальной.

Декольте

Еще недавно глубокое декольте являлось пережитком прошлого и практически не использовалось в дорогих, красивых нарядах. Но вот уже несколько лет подряд дизайнеры возвращаются к этому элементы одежды и буквально настаивают на том, что глубокое декольте имеет место быть. Но речь в данном случае идет о строгих V- образных вырезах, геометрического кроя, которые достигают экстремальной длины.

Свадебные платья 2019 тенденции

Открытая спина

Данный предмет кроя стал любимцем огромного количества дизайнеров, ведь именно открытая спина способна добиться эффекта чувственности, которая не будет находиться на грани с пошлостью. При этом модным является не просто вырез, открывающий спину, но и вырез, дополненный декоративными приемами и деталями (например, кружевами или окантовкой).

Как вы понимаете, в моду возвращается былая классика. Утонченные женственные платья, которые не просто показывают красоту женщины, но и обладают определенной эстетикой, которая завершает образ и делает его неповторимым и запоминающимся. Ведь каждая невеста хочет быть самой красивой не только в своих собственных глазах, но и в глазах окружающих.

Если вы хотите купить актуальное платье для своего торжества, рекомендуем вам посетить свадебный салон Аврора в Москве, где вы найдете самые модные свадебные наряды.

Рейтинг: +1 Голосов: 1 107861 просмотр


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Последнее время у вас появилась тенденция не замечать ничего, кроме волнующей вас проблемы, будь то работа или вопросы, связанные с личной жизнью. Все же постарайтесь вспомнить, что существует еще и окружающий мир, в котором, несмотря на удручающую экологическую обстановку, все равно неплохо.

Сегодня вам придётся целиком и полностью отвечать взаимностью на чувства вашего любимого человека и на его добрые действия по отношению к вам. Это порой будет непростой задачей, однако реализовать её будет в ваших силах. Тем более, что по-другому и не получится.

Для Овнов эротический прогноз весьма суров: никакой двигательной активности, одни только ментальные изыски. В общем, вместо того, чтобы с кем-то в собственной квартире старательно мять наглаженные простыни, вам поневоле придется искать других удовольствий. Кстати, имейте в виду: вдали от дома шансы на какой-либо телесный контакт у вас возрастают!

Сходите на экскурсию по дорогим магазинам. Нынче вы получите от этой прогулки массу замечательных эмоций и, разумеется, вернетесь не с пустыми руками. А если вам удастся взять с собой своего личного спонсора (или его кредитную карточку), будет и вовсе здорово.

Сегодня вам придется довольно много и однообразно работать, что не может не сказаться на вашем настроении и желании приходить на работу снова и снова. Однако этот день просто надо пережить: уже завтра все окажется куда проще и радостнее. Вам будет весьма трудно понять, чего вы накануне так боялись.

В одиночестве сегодня лучше к столу не подходить. Вы рискуете съесть и выпить слишком много, жизненно необходимо, чтобы ваш аппетит ограничивали сотрапезники, хотя бы слегка отвлекая разговорами. Полезно и вкусно для вас будет решительно все, начиная от тушеных овощей, заканчивая маринованными кальмарами, но блюдом дня будет рагу из цуккини с чесноком и помидорами и пряная баранина.

Сегодня не старайтесь сделать больше, чем вы можете и на что способен ваш организм. Этот день не самый подходящий для рекордов и эпохальных свершений. Берегите себя, хоть немного.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Похожие статьи

Новое на форуме