ГлавнаяЛюбовьСвадьбаCвадебные платья 2014

Cвадебные платья 2014

26 июня 2014 , раздел - Свадьба
Cвадебные платья 2014

Сезон свадебных торжеств в самом разгаре. Невесты, которых совсем скоро ожидает долгожданная свадьба, с трепетом начинают подготовку.

Самое ответственное и сложное занятие — выбор наряда. Свадебные платья сегодня представлены огромным количеством моделей: приталенные и пышные, кружевные и атласные, со множеством подолов и шлейфом.

На свадебные платья также существует своя мода. Возможно, она не столь заметна, как мода на повседневную одежду, но свои, особенные, тенденции она также имеет. Как же выбрать актуальный наряд для свадьбы?

Итак, давайте вместе разберемся, какие платья в моде этим летом. Первая модель, с которой стоит начать, это пышные платья со множеством подолов.

Пышные платья всегда актуальны. Если вы хотите почувствовать себя настоящей невестой, выберете себе белое платье с кружевными подолами и небольшим шлейфом.

Особенный шик — это платье с закрытыми плечами. Ткань на плечах может быть полупрозрачной — это не значит, что декольте уходит в прошлое.

Не забудьте про элегантную шнуровку. Она может быть украшена изящными пуговками или петлями. Только помните о том, что платье должно быть подобрано точно по размеру, иначе шнуровка и корсет не добавит вам привлекательности.

Девушки, которые любят быть в центре внимания, выбор свадебных платьев, которые дизайнеры называют «долл». Кукольные платья немного нарочито подчеркивают свое название особенным подолом.

Юбки такого платья сохраняют форму без помощи колец или каркаса: плотная ткань не теряет форму, а края ее слегка подогнуты внутрь.

Добавит шика особенная, кукольная прическа и соответствующий макияж. И вот, вы в центре внимания!

Наконец, есть в коллекциях создателей свадебных платьев и модели, которые выбирают строгие девушки с характером. Элегантность и отсутствие излишеств — вот их главная особенность.

Вы можете выбрать приталенное платье, сшитое из кружев белого или бежевого цвета. Оно добавит вам изящества и женственности.

Также по прежнему актуальны наряды в греческом стиле. Легкие, воздушные платья, подол которых начинается под грудью, будут удобными даже в самый жаркий летний день. 

Не забудьте также прочесть статью Актуальные свадебные прически 2014

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1825 просмотров


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня вы будете чувствовать себя помолодевшим. Главная задача при этом - окончательно не впасть в детство, ибо не зная меры в забавах, вы можете нанести ощутимый вред здоровью.

Сегодня вам будет особенно сложно пустить какого бы то ни было человека на свою личную территорию. Вы будете воспринимать её как свою собственность и любое покушение на неё будете воспринимать в штыки. Вашему любимому человеку остаётся пожелать держаться от вас подальше, желательно на пионерском расстоянии.

Сегодня вас ждет без эмоциональный, но очень качественный секс. Не будет не ласковых слов, ни сорокаминутной прелюдии, но будет очень и очень хорошо. К тому же, после можно сразу же обняться и заснуть без каких-либо разговоров. Все равно слова не смогут выразить ваши чувства.

Выкиньте из своей жизни все ненужное, надоевшее, устаревшее. Не заменяйте чем-нибудь, подождите некоторое время, насладитесь свободой и пустотой. А какие прекрасные возможности подарит вам полупустая квартира – эхо в коридоре, теннис в комнате, а еще танцевальные вечеринки, м-м-м…

Постарайтесь сегодня не брать с собой много денег – вы либо потратите их все, либо потеряете. В любом случае, это отрицательно скажется на вашем материальном состоянии, а прибавок к заработной плате в ближайшее время, к сожалению, не предвидится. Будьте экономнее!

В вашем рационе будет нелишним йод. Собственно, он всегда не лишний, но сегодня особенно важно заняться восполнением его дефицита и желательно - максимально приятным с вкусовой точки зрения способом. Посредством поедания креветок, например.

Нынче у Овнов могут возникнуть проблемы из-за чрезмерной нервозности и раздражительности. Не позволяйте им отнимать у вас жизненные силы.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Похожие статьи

Новое на форуме