ГлавнаяЛюбовьСвадьбаАктуальные свадебные прически 2014

Актуальные свадебные прически 2014

22 июня 2014 , раздел - Свадьба
Актуальные свадебные прически 2014

Свадебный сезон в самом разгаре. Невесты, которые планируют этим летом поменять свой статус на замужних дам, уже давно придумали и свои наряды для долгожданного дня, и свадебные прически.

Выбрать прическу на свадьбу правильно очень важно. Именно прическа и украшения делают образ завершенным и полным. Если убранство головы не сочетается с нарядом, велика вероятность получить в итоге смешной, нелепый вид.

Если вы хотите получить модную прическу, предлагаем вам познакомиться с самыми актуальными тенденциями в этой области.

На сайте donetsk.vasha-svadba.ua вы найдете все для вашего торжества, от заказа выездной свадьбы до выбора салонов красоты. Специалисты сайта дадут только верные рекомендации и посоветуют только проверенные организации.

Итак, вернемся к прическам. Модные свадебные прически 2014 могут быть нескольких настроений. Девушки строгие и легкие, яркие и женственные смогут выбрать себе прическу на свой вкус.

Говоря о современных и актуальных прическах для свадьбы, нельзя не вспомнить косы и их вариации. Уже несколько сезонов косы и плетения считаются самыми желанными прическами для свадьбы.

Вы можете выбрать элегантную высокую прическу из нескольких тонких кос, напоминающую греческую. Такая прическа хорошо смотрится с прямым, простым платьем в пол, жемчужными украшениями и длинными перчатками выше локтя.

Коса рыбий хвост и немного неаккуратные косы подойдут совсем юным девушкам. Коса обязательно должна быть выведена сбоку. В сочетании с косой челкой, такая косичка будет эффектна и с пышным, и с прямым приталенным платьем.

Строгие барышни выбирают в этом сезоне гладкие прически. Волосы поднимаются наверх, затягиваются пучком или узлом, чтобы ни одна прядка не выбилась. Сделать такую прическу несложно, а в жаркую погоду она окажется самым лучшим вариантом.

Многие девушки, для создания свадебной прически, используют накладные пряди и волосы. Их крепят у основания волос для того, чтобы добавить пышности и длины волосам.

Если вы планируете такой вариант, отнеситесь к выбору прядей максимально внимательно. Они не должны быть другого цвета или оттенка. Кроме того, скупиться на покупке таких накладных волос тоже не стоит, иначе ваш образ получится слишком дешевым, «искусственным».

Какую бы прическу вы ни выбрали, помните о том, что она должна сочетаться с украшениями и макияжем. Строгий пучок будет отлично смотреться с украшениями из жемчуга и классическим макияжем, а вот для кос лучше выбрать легкие, невесомые украшения и натуральные оттенки косметики. 

Рекомендуем вам также прочесть статью Модные свадебные платья 2014

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2720 просмотров


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня вы имеете все шансы попасть в весьма конфликтную ситуацию. Вам понадобится немалое мужество и очень уверенный вид, чтобы выйти из нее без ощутимых потерь.

Сегодня звезды рекомендуют вам забыть обо всех общепринятых и общепризнанных нормах приличия и вести себя с вашим любимым человеком так, как считаете нужным вы, а не окружающее вас общество. В конце концов, ваши отношения касаются вас и только вас.

Сегодня вам следует несколько надавить на вашего партнера в моральном смысле, дабы получить потом возможность надавить на него физически. Только не перегибайте палку и не становитесь тираном. Между убеждением и насилием все же должна быть некоторая разница.

Упертость и привычка идти напролом будет котироваться выше всего в ближайшее время. Так что упражняйтесь старательно. Выберите любимую стену в доме, ту, которая кажется вам ближе всего. Затем начинайте биться о нее. Главное здесь - регулярность и продолжительность тренировок. Если соседи начнут возмущаться - объясните им суть происходящего - пусть присоединяются.

Постарайтесь сегодня не перенапрягаться. Сделайте на работе ровно столько, сколько сделать вам жизненно необходимо, а ни о каких заделах на будущее даже не думайте. Для вас важнее на данный момент восстановить силы и продумать тактику поведения в личных отношениях.

Во избежание обострения восприимчивости к инфекционным заболеваниям сезонного характера, постарайтесь позаботиться о наличии в вашем рационе достаточного количества витаминов и иных веществ, повышающих резистентность организма. В частности, весьма рекомендуется лук, сельдерей, из фруктов - сливы и апельсины. Также будет традиционно полезен чеснок - но с ним следует быть осторожным, в больших количествах он тяжело переносится не только окружающими, но и тем, кто его отведал.

Нынче не исключайте из своего рациона жиров. Сегодня они не принесут вреда, напротив, будут весьма полезны и даже необходимы. Это впрочем, не означает, что следует позавтракать, пообедать и поужинать одним только салом.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Похожие статьи

Новое на форуме