ГлавнаяКрасотаУход за волосамиНовогодние прически 2016

Новогодние прически 2016

29 сентября 2015 , раздел - Уход за волосами
Новогодние прически 2016

Прическа на Новый год 2016 может выглядеть оригинально или более обычно, стильно или выдержанно.

Однако совсем необязательно отправляться в парикмахерские, которые в преддверии новогодних праздников переполнены.

Новогоднюю прическу в 2016 году можно сделать и самому, главное, выбрать вариант, который будет соответствовать наряду и настроению.

Многое зависит от вашего настроения, но больше всего радует девушек - это прически. Их великое множество, и порой тяжело выбрать что-то подходящее именно вам.

Мы вам предложим варианты, которые наиболее благоприятны для встречи Нового года 2016 и приманивая счастья, любви и удачи.

Уверенна, с такими прическами вам не будет равных ни на одной вечеринке, ресторане или кафе, а о поклонниках и говорить не стоит - у ваших ног будут все!

Новогодняя прическа «Обезьянка»

новогодняя прическа 2016

Если вы планируете надевать сказочный костюм или облегающее стильное платье с открытыми плечами и легким макияжем, к которому требуется забавная и в тоже время сдержанная прическа, два пучка по бокам – это лучший выбор.

Всем известно, что 2016 год – это год обезьянки, а новогодняя прическа два пучка по бокам, очень сильно символизирует обличие приходящей баловницы.

Сделать прическу «Обезьянку» на Новый год 2016 достаточно легко:

  • берем тонкие резинки под цвет ваших волос и несколько невидимок. Также понадобится мусс или пенка для волос;
  • делаем ровный пробор;
  • завязываем по бокам по одному хвостику, желательно повыше;
  • обрабатываем волосы пенкой или муссом, выравниваем их, если вьются;
  • накручиваем из хвостиков бобинку.

Чем длиннее волосы, тем лучше. Такая новогодняя прическа за час может быть сделана в качественном исполнении.

новогодняя прическа 2016

Если волосы не слишком длинные, бобина не должна быть изначально широкой, иначе волос не хватит на достаточные пучки.

Если волосы длинные, можно сделать новогоднюю прическу 2016 с более широкими бобинами.

В этом случае с длинными волосами нужно фиксировать невидимками прическу несколько раз, а вот коротким будет достаточно одной точки фиксации.

Можно сделать прическу на Новый год 2016 «Обезьянку» можно сделать и на основе косичек.

новогодняя прическа 2016

Это актуально для людей, у которых вьющиеся волосы. Когда вы сделаете косу, их волнистость попросту не будет заметна.

Кстати, также это актуально для тех, у кого существуют проблемы с накручиванием, когда легкие волосы распадаются и висят.

Прическа на Новый год 2016 «Цветные локоны»

новогодняя прическа 2016

Вы мечтали об окрашивании амбре? Да, это сегодня модно… Однако не каждая девушка может позволить себе такую процедуру, поскольку она неуместна на учебе, на работе, да и вообще, в серьезных местах яркие оттенки на волосах не всегда приветствуются.

Хотите окрасить локоны в красивые оттенки на непродолжительное время? Например, почему бы не сделать это на Новый год…

Есть решение – новогодняя прическа 2016 может быть сделана с помощью специальных цветных мелков или окрашиванием хной.

новогодняя прическа 2016

С мелками все понятно – они наносятся быстро, причем держатся до первого мытья головы. А вот есть еще один вариант – окрашивание с помощью пищевого красителя.

Для создания новогодней прически в 2016 году Цветных локонов купите краситель нужного оттенка, разведите его с небольшим количеством воды, можно до получения густоватой кашицы.

Теперь ее нужно распределить на волосы, причем достаточно щедро. Часто приходится разводить еще немного красителей, если волосы длинные.

новогодняя прическа 2016

Наносить средство желательно не на одну длину волос, а немного деформируя ее, приподнимая по краям.

Также можно взять воду, налить ее в кастрюлю, насыпать краситель, а потом довести полученную смесь до кипения.

Чем больше воды – тем светлее будет цвет.

новогодняя прическа 2016

Волосы нужно просто окунуть в эту воду, вот и все.

Последний вариант подходит для хозяек светлых волос, да и стирается оттенок быстро, даже раньше первого мытья.

Кстати, окунать кончики в кипяток не рекомендуется в целях сохранения здоровья волос.

новогодняя прическа 2016

Лучше сделать прическу на Новый год 2016 Цветные локоны с помощью мела, который продается обычно наборами. К тому же, комбинировать цвета очень удобно, делая красивые переливы оттенков.

Обезьянка любит яркие цвета, поэтому с такой новогодней прической вы точно не прогадаете!

Новогодняя прическа 2016 «Привет из Африки»

новогодняя прическа 2016

У каждого человека обезьяна ассоциируется с Африкой. Чтобы госпожа года принесла вам удачу, счастье и все, что вы желаете сделайте необычную прическу на Новый год 2016 африканские косички.

Афрокосички могут быть совершенно разными. Сделать себе такую новогоднюю прическу сложно, пригодится помощь аккуратной подружки или парикмахера.

Иногда косички делаются с висящими свободными концами, тогда как есть такие косички, которые завязываются впритык резинкой. В любом случае, резиночка должна плотно затягивать низ волос, чтобы коса не расплеталась.

Афрокосички подходят для тех, у кого одежда на Новый год 2016 будет иметь спортивный стиль.

новогодняя прическа 2016

Если вы хотите быть в платье, то можно связать косички в пучок. Также хорошо смотрятся вязаные вещи и широкая одежда, а вот к костюмам новогоднего содержания афрокосички вряд ли подойдут, хотя все зависит от ситуации.

Техник плетения кос достаточно много, но основное, что нужно помнить при совершении работы – захватывать стоит волосы с небольшого периметра головы.

Нельзя растягивать косы вширь, иначе получится совсем не то, что ожидалось. Кстати, косы – это отличный способ удлинить свои волосы.

Если вы успели подстричься, но уже соскучились по длинной шевелюре, можно купить специальные ленты, напоминающие нити. Эти ленты будут вплетаться в волосы, продлевая их.

новогодняя прическа 2016

Лучше выбирать золотистые или серебряные ленты – помните, обезьянка любит блестящее.

Таким образом, со второй длины реальных волос можно получить даже пятую, причем выглядеть прическа будет стильно и модно.

Уход за волосами, заплетенными в косы, достаточно прост. Мыть их нужно реже, чем обычно – вполне достаточно раза в неделю.

Впрочем, сохраняется новогодняя прическа 2016 из афрокосичек довольно долго.

новогодняя прическа 2016

Вполне возможно, что на все новогодние праздники этой прически вам хватит, да и переделывать не придется. Главное – надежно все зафиксировать аксессуарами.

Интересным вариантом может стать бантик из волос, сплетенных из афрокосичек.

Это модная новогодняя прическа в 2016 году поразит всех и вы будете сверкать и привлекать удачу обезьянки. 



Комментарии (1)
0 # 2 октября 2015 в 08:28 0
Прически в стиле обезьянки прелестны, они подойдут многим, в отличие, скажем, от белокурых афрокосичек. А "Привет из Африки" безупречен, никакого спора между формой и содержанием.

Овен - гороскоп на сегодня

Последнее время у вас появилась тенденция не замечать ничего, кроме волнующей вас проблемы, будь то работа или вопросы, связанные с личной жизнью. Все же постарайтесь вспомнить, что существует еще и окружающий мир, в котором, несмотря на удручающую экологическую обстановку, все равно неплохо.

Сегодня вам придётся целиком и полностью отвечать взаимностью на чувства вашего любимого человека и на его добрые действия по отношению к вам. Это порой будет непростой задачей, однако реализовать её будет в ваших силах. Тем более, что по-другому и не получится.

Для Овнов эротический прогноз весьма суров: никакой двигательной активности, одни только ментальные изыски. В общем, вместо того, чтобы с кем-то в собственной квартире старательно мять наглаженные простыни, вам поневоле придется искать других удовольствий. Кстати, имейте в виду: вдали от дома шансы на какой-либо телесный контакт у вас возрастают!

Сходите на экскурсию по дорогим магазинам. Нынче вы получите от этой прогулки массу замечательных эмоций и, разумеется, вернетесь не с пустыми руками. А если вам удастся взять с собой своего личного спонсора (или его кредитную карточку), будет и вовсе здорово.

Сегодня вам придется довольно много и однообразно работать, что не может не сказаться на вашем настроении и желании приходить на работу снова и снова. Однако этот день просто надо пережить: уже завтра все окажется куда проще и радостнее. Вам будет весьма трудно понять, чего вы накануне так боялись.

В одиночестве сегодня лучше к столу не подходить. Вы рискуете съесть и выпить слишком много, жизненно необходимо, чтобы ваш аппетит ограничивали сотрапезники, хотя бы слегка отвлекая разговорами. Полезно и вкусно для вас будет решительно все, начиная от тушеных овощей, заканчивая маринованными кальмарами, но блюдом дня будет рагу из цуккини с чесноком и помидорами и пряная баранина.

Сегодня не старайтесь сделать больше, чем вы можете и на что способен ваш организм. Этот день не самый подходящий для рекордов и эпохальных свершений. Берегите себя, хоть немного.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Похожие статьи

Новое на форуме