ГлавнаяКрасотаУход за волосамиМодные женские стрижки 2015

Модные женские стрижки 2015

10 мая 2015 , раздел - Уход за волосами
Модные женские стрижки 2015

Основные тенденции модных женских стрижек 2015 наметились еще в самом начале года. Изменений в этой сфере немного, в основном все виды стрижек, которые были популярны в прошлом году, сохраняют свою актуальность и сегодня.

Женщины уделяют стрижке особое внимание. От того, насколько «легка» рука мастера, зависит весь созданный образ, причем не на один день, а пока волосы не отрастут.

Чтобы стрижка в салоне стала для вас праздником, а не ошибкой всей жизни, во-первых, стоит правильно выбрать мастера. Ничто не скажет о его умении лучше, чем портфолио.

Во-вторых, стоит определиться со стрижкой, которую бы вы хотели увидеть на своих волосах в итоге. Продумайте модель стрижки, не забывая учитывать особенность своих волос и их структуру.

Мы же, в свою очередь, расскажем, какие стрижки сегодня модны среди женщин всего мира.

Какую стрижку выбрать?

Самой популярной стрижкой по праву можно назвать каскадную. Ее любят практически все звезды. Каскадная стрижка подходит чуть ли не для всех типов волос, даже тонких и редких.

Отличительной чертой каскадной стрижки является разный уровень прядей, от коротких сверху до длинных. Если волосы вьются, такая стрижка добавит им объема и красивых локонов. Прямые жидкие волосы визуально такая стрижка делает гуще.

Кроме того, каскадную стрижку можно носить с челкой, косой или прямой. Каскад используется как на коротких волосах, так и на длинных.

Главной чертой модных стрижек этого года является намеренная небрежность в создании прически. Особенно в этой задаче хорош боб – стрижка, которая неизменно популярна уже не первое десятилетие.

На средних волосах хороша стрижка каре. Сегодня аккуратные стрижки волосок к волоску уходят в прошлое. Растрепанные прически, даже если речь идет о строгом каре – главный критерий успешной стрижки.

Большую роль здесь играет характер челки. В этом году в моде остаются как прямые геометрические челки, так и небрежные «перышки», прореженные челки.

В сочетании со стрижкой-лесенкой, очень хорошо выглядят косые челки разной длины. Естественно, при этом очень важно учитывать форму лица, чтобы прическа подчеркнула достоинства, а не выдвинула на первый план несовершенства.

Какую бы стрижку вы ни выбрали, важно помнить о том, что здесь решающую роль играет правильная укладка. Прежде чем выбирать сложную стрижку, убедитесь, что вы сможете ежедневно восстанавливать прическу самостоятельно.

Рекомендуем вам также прочесть статью Выбираем средства для укладки волос

Рейтинг: 0 Голосов: 0 3495 просмотров


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Вы склонны требовать от жизни( и от себя заодно) слишком много. Не стоит так расходовать себя, удовольствие от жизни вполне можно растянуть.

Сегодня вам захочется быть мягким, домашним и уютным. А значит, и от вашего любимого человека будет требоваться в той или иной степени то же самое. Если ему такой план действий не понравится, придется вам отдуваться за двоих. Впрочем, кто может устоять против мягких свежих булочек и маленького ночника?

Благоприятный день для страшного и ужасного «первого раза», который на деле окажется вовсе не таким уж страшным и ужасным. Кстати, первый раз с данным партнером тоже будет осуществлен весьма успешно, если и он, и вы уже созрели для столь ответственного и откровенного шага.

Не старайтесь сдерживать эмоции, особенно негативные: они могут разрушить вас изнутри. Лучше разрушить что-нибудь снаружи, например, в припадке гнева побить посуду или изорвать что-нибудь в клочья. Не сомневайтесь, после этого вам сразу же полегчает.

Сегодня вам может подфартить! Следовательно, чтобы не подвергаться атаке негативной энергетики завистников, постарайтесь поставить заслон от всех отрицательных эмоций, направленных в ваш адрес. Но помните, что старинная примета гласит: шальные деньги не приносят счастья, лучше быстро их потратить.

Сегодня в вашем меню должны присутствовать продукты, содержащие железо. Позаботьтесь о наличии на своем столе яблок и гранатов, хотя бы в виде соков или пирогов. Если не любите ни то, ни другое, можете пообедать печенью - тоже полезно. В качестве гарнира к ней лучше всего выбрать гречу. Из салатов предпочтительны монокомпонентные.

В этот день вас могут вновь обеспокоить уже решенные, казалось бы, проблемы. Особенно остер Дамоклов меч над головой тех, кто пренебрегает профилактическими мерами и достаточно равнодушно относится к сигналам, которые подает организм. Надеемся, это не вы.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Похожие статьи

Новое на форуме