ГлавнаяКрасотаТренды ногтевой индустрии: сезон зима 2019-2020

Тренды ногтевой индустрии: сезон зима 2019-2020

28 октября 2019 , раздел - Красота
Тренды ногтевой индустрии: сезон зима 2019-2020

Мода — это не только про одежду и обувь. Это и про макияж, и про причёски, и, конечно же, ногти!

Тренды в nail-индустрии меняются каждый сезон, и если вам не интересна fashion сама по себе, то хотя бы почерпнуть новые идеи для маникюра стоит. Как ни крути, дизайны для ногтей, уместные летом, чаще всего неактуальны зимой.

Но для создания того или иного маникюра понадобятся не только фантазия и желание, а ещё и инструменты, гель-лаки, базы, топы, декоративные материалы.

Поэтому, остановившись на каком-либо дизайне, нужно разобраться, что конкретно понадобиться и затем пополнить свой арсенал (например, купить шеллак определенного цвета).

Итак, какие сюрпризы нам подготовила нейл-индустрия?

Темный маникюр

В любом виде: начиная от чёрного готического лака до роскошного чёрного с блёстками. Уместны будут втирка, стразы, матовое покрытие и глянец. Отдельно стоит элегантный бордо — как правило, его не дополняют ничем, он красив сам по себе.

модные ногти

Кстати, современная мода теперь не требует обязательного ношения тёмной помады с тёмным маникюром. Хотя следить за сочетанием стиля одежды, макияжа и цвета лака необходимо не менее тщательно, нежели ранее.

Блёстки

Зимой так не хватает солнца, поэтому нужно наслаждаться хотя бы блестящими и переливающимися ногтями. Маникюр можно сделать как полностью блестящий, так и с небольшими элементами из блёсток.

Причём актуально такое покрытие не только в качестве составляющей праздничного образа, но и в обычные дни. Словом, пойти с таким маникюром можно и в офис (если дресс-код не строгий) и никто даже не посмеет назвать вас сорокой.

блестящий маникюр

Неплохой ход — сочетать оба тренда выше. Например, сделать по одному блестящему ногтю на каждой руке, а остальные ногти покрыть тёмным (или чёрным) лаком. Дополнительного дизайна не требуется.

Сверкающие украшения

Сияющий маникюр можно создать не только при помощи блёсток, но и используя жемчужины и стразы. Эти украшения очень и очень эффектны, поэтому такого рода покрытие стоит делать только лишь в преддверии особых случаев: дня рождения, свадьбы или хотя бы корпоратива.

нежный маникюр

Геометрия

Отличное решение на каждый день. Геометрические узоры на ногтях выглядят всегда современно и уместно — главное здесь лишь не перестараться.

Нанести можно прямоугольники, ромбы, стрелки или любые абстрактные узоры: лишь бы изображение было по душе. Также стоит следить за сочетаемостью цвета линий и основного покрытия (первые должны быть хотя бы заметны).

геометрический дизайн в маникюре

Подвид геометрических узоров — полоски. Главное тут подобрать дизайн, сочетающийся с одеждой (хотя бы один цвет в образе должен совпасть с минимум одним из оттенков среди полос).

Простые рисунки и принты

Изображения, которые напоминают детские рисунки. Да, это не шутка — они более чем уместны в современном маникюре. Альтернатива — небольшие надписи и принты, они также актуальны.

рисунки на ногтях

Каменные узоры

На ногтях создаётся полуразмытый рисунок, напоминающий срез драгоценных камней и минералов (бирюзы, мрамора, малахита). Для разнообразия можно добавить золотистые или серебристые вкрапления.

Важно, что такой маникюр отлично подходит любительницам колец и браслетов — это сочетание смотрится роскошно и со вкусом.

мраморный дизайн в маникюре

Камифубуки

Этот элемент помогает создать эффект конфетти на ногтях. Выбрать его стоит в рамках создания праздничного образа. На каждый день он также будет уместен, но в более скромном и, так сказать, урезанном варианте: этот маникюр стоит выполнить на 1-2 ногтях на каждой руке, а остальные ногти покрыть цветным лаком.

блестки в маникюре

Новогодний маникюр

Который можно носить весь декабрь и всю первую половину января — пока не надоест. Разнообразные снежинки, ёлочки, деды морозы и весёлые зверюшки в новогодних шапках — хорошее решение, которое поможет подогреть праздничное настроение.

новогодний маникюр

«Вязаный» дизайн

Не сдаёт позиций уже которую зиму. Имитация вязаного свитера на ногтях — это, в первую очередь, красиво. И подходит для маникюра в любом возрасте. В качестве основного цвета лучше выбрать нежный матовый оттенок — бежевый, жёлтый, розовый.

вязаный дизайн в маникюре

Контрастный однотонный маникюр

Два-три цвета в одном маникюре? Да, конечно! Например, на безымянном и среднем пальце — белое покрытие, на остальных — синее. Главное, чтобы цвета сочетались друг с другом.

контрастный маникюр



Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Вы склонны требовать от жизни( и от себя заодно) слишком много. Не стоит так расходовать себя, удовольствие от жизни вполне можно растянуть.

Сегодня вам захочется быть мягким, домашним и уютным. А значит, и от вашего любимого человека будет требоваться в той или иной степени то же самое. Если ему такой план действий не понравится, придется вам отдуваться за двоих. Впрочем, кто может устоять против мягких свежих булочек и маленького ночника?

Благоприятный день для страшного и ужасного «первого раза», который на деле окажется вовсе не таким уж страшным и ужасным. Кстати, первый раз с данным партнером тоже будет осуществлен весьма успешно, если и он, и вы уже созрели для столь ответственного и откровенного шага.

Не старайтесь сдерживать эмоции, особенно негативные: они могут разрушить вас изнутри. Лучше разрушить что-нибудь снаружи, например, в припадке гнева побить посуду или изорвать что-нибудь в клочья. Не сомневайтесь, после этого вам сразу же полегчает.

Сегодня вам может подфартить! Следовательно, чтобы не подвергаться атаке негативной энергетики завистников, постарайтесь поставить заслон от всех отрицательных эмоций, направленных в ваш адрес. Но помните, что старинная примета гласит: шальные деньги не приносят счастья, лучше быстро их потратить.

Сегодня в вашем меню должны присутствовать продукты, содержащие железо. Позаботьтесь о наличии на своем столе яблок и гранатов, хотя бы в виде соков или пирогов. Если не любите ни то, ни другое, можете пообедать печенью - тоже полезно. В качестве гарнира к ней лучше всего выбрать гречу. Из салатов предпочтительны монокомпонентные.

В этот день вас могут вновь обеспокоить уже решенные, казалось бы, проблемы. Особенно остер Дамоклов меч над головой тех, кто пренебрегает профилактическими мерами и достаточно равнодушно относится к сигналам, которые подает организм. Надеемся, это не вы.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Похожие статьи

Новое на форуме