ГлавнаяКрасотаСекреты макияжаОсновные тенденции макияжа 2014

Основные тенденции макияжа 2014

19 апреля 2014 , раздел - Секреты макияжа
Основные тенденции макияжа 2014

 Ежегодно все модницы и завсегдатаи модных показов с трепетом ждут открытия нового сезона. Люди, диктующие моду на одежду, обувь и аксессуары не оставляют без внимания и такую деликатную область, как макияж.

Каждый сезон имеет определенные тенденции в макияже. Это могут быть четко очерченные губы или брови с изгибом. Каждый онлайн женский журнал может дать советы девушкам и женщинам, как краситься, чтобы оставаться в тренде.

Макияж 2014 также имеет свои яркие особенности. Рассмотрим некоторые из них.

Какой должен быть макияж 2014?

• Если вы делаете акцентированные скулы, вам лучше использовать легкие персиковые румяна. Этой весной щечки как персики особенно актуальны, они не выглядят слишком броско, но при этом подходят любому типу кожи.

• Не стоит забывать о бровях, ведь брови в этом году имеют совершенно особенную форму. Соблазнительный изгиб и тонкая форма остались в прошлом. Сегодня в моде широкие, почти мужские брови, подчеркнутые карандашом для бровей.

• Весеннее солнце требует особого макияжа глаз. Выбирайте, что вам больше по душе: смелые цветные стрелки, яркая подводка, или нежные пастельные тени.

• Выбирая тени для век, остановите свой выбор на голубых, зеленых, оранжевых, желтых, словом цветах, подчеркивающих индивидуальность и привлекающих взгляды окружающих.

• Что касается стрелок, здесь ваш выбор также неограничен. Классические тонкие черные стрелки, и яркие, широкие необычного цвета – все это актуально в этом году.

• Макияж 2014 не оставляет без внимания и губы. Для губ вы можете выбрать яркую, оранжевую помаду, которая была так популярна у наших бабушек. С такой помадой вы всегда будете в центре внимания.

• Если оранжевый не для вас, можно попробовать накрасить губы сливовой или вишневой помадой. Яркие, сочные, «ягодные» губы – тренд этого сезона.

• Наконец, говоря о модном макияже. Нельзя не упомянуть светящуюся кожу лица. Чтобы сделать кожу сияющей, используйте средства с высветляющим эффектом со светоотражающими частицами. Естественно, сама кожа при этом должна быть здоровой.

Прочтите также статью Как ухаживать за глазами и ресницами?

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2279 просмотров


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня на вашу долю может выпасть участь, сходная с судьбой хозяина на большом и шумном балу. Придется потратить немало сил, чтобы убедиться, что всем весело, и развеселить особо тоскливых.

Сегодня расположение звёзд, отвечающих за судьбу Овнов, благоприятствует занятию садоводством и цветоводством. Но это еще не все - в вас могут неожиданно (или вполне ожидаемо) проснуться исключительные организаторские способности. Так что с цветочками возиться, похоже, придется всему вашему семейству.

Если Овны задумаются сегодня о продлении своего рода, то это им на руку: звезды обещают им здоровое, красивое и даровитое потомство. Если же младенцы пока не входят в ваши планы, то отдайте ваше предпочтение, скорее, петтингу, поцелуям и оральному сексу, нежели половому акту…

Работа, работа и еще раз работа. И никаких перерывов, перекуров, пустой болтовни и развлечений. Те, кто ходит по магазинам и в кино, просиживает в кофейнях и в гостях, вскоре окажутся на мели, потому что все это трата времени и денег. Они прибегут к вам занимать до зарплаты.

Сегодня вам стоит весь рабочий день посвятить возне с документацией. Да, это крайне неинтересное занятие, причем, вполне возможно, не соответствует вашим трудовым задачам, однако именно в этот день оно окажется как нельзя более уместным, необходимым и даже в какой-то мере увлекательным.

Сегодняшний день не никуда не годится для романтически настроенных личностей, утонченных натур и вечно худеющих дам. Если вы принадлежите к одному из перечисленных сообществ, вам весьма рекомендована суровая диета таежного охотника - печеная на углях медвежатина, коренья, кедровые орехи или просто тушенка с макаронами.

Сегодня вам стоит задуматься о том, что выведении шлаков из организма – очень важный процесс, которым вам вскоре предстоит заняться. Однако не стоит и приступать к нему без предварительной консультации со специалистом.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Похожие статьи

Новое на форуме