ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКакой автомобиль лучше?

Какой автомобиль лучше?

Посетитель
Анютка
28 дней назад
Какой автомобиль лучше?
Посетитель
Ksama
Дуляпино
3 дня назад
Для меня лучше всего тот, на котором меня везут smile Я вообще не создана для вождения, теряюсь в лево/право. Да и с ориентированием на местности тоже не дружу.
Посетитель
Stepanovna
12 дней назад
Мне кабриолеты нравятся, но мне кажется, что за ними ухаживать сложнее, чем за обычной машиной. Да и обслуживание такого автомобиля на СТО, наверное, дороже.
Посетитель
Holsvfa
7 дней назад
Кабриолеты считаю роскошью, не практичные они для наших дорог. Такое авто можно покупать, когда в гараже уже есть несколько машин и деньги некуда девать. У меня небольшой, компактный Фиат 500-й - удобный, комфортный, бегает отменно по любым дорогам, хоть по трассе, хоть по городу. Главное, вовремя техосмотр проходить и нужное масло заливать в двигатель. Механик мне посоветовал масло Castrol, сказал, что его менять можно реже, чем обычно, так я только его и беру для своего Фиата у проверенного поставщика. Автомобилю уже год, но никакого особого ухода он ещё не требовал.
Посетитель
dudkaferka
Москва
6 дней назад
Мне нравятся обычные машины эконом-класса , главное чтобы она летала по нашим дорогам
Посетитель
lolurety
Москва
2 дня назад
Доброе утро, я тоже слышал, что пригнать машину с другой страны дешево, они там стоят копейки и я захотел себе купить, я связался с людьми и они мне через две недели прислали машину и теперь её нужно растаможить, и я искал очень долго место где это сделать, но все было без результатно, и как-то раз мой знакомы узнал о моей проблеме и посоветовал вот этих ребят http://atlanticexpress.com.ua/auction/make/volkswagen эти ребята очень качественно и быстро растаможили мне мою машину, не было никаких проблем вообще, цена адекватна, так что советую тебе их не пожалеешь.
Посетитель
jobetimiho
Полтава
11 дней назад
С машинам мне всё ясно уже купила. Но вижу в этой теме автолюбителей куча, поэтому решила спросить. Ребята, а что это за тема "экошинами", реально ли они что-то там экономят?)
Посетитель
Sofiya
8 дней назад
У меня тоже уже есть автомобиль - KIA Rio X-Line и я им довольна. Но муж постоянно ругается на меня и даже грозится забрать. Мол я очень невнимательна и халатно отношусь к машине: то фары не выключу, то забуду заправиться.
Посетитель
Patriziya
8 дней назад
Что касается автомобиля, то на вкус и цвет - товарища нет. У каждого свои предпочтения и желания. А насчет невнимательности к бензину в баке - это, наверное, проблема многих женщин. Я постоянно звоню мужу, чтобы подвез бензин в канистре. Недавно на шиномонтаже увидела рекламу - подвоз бензина http://koleso-master.ru/podvoz-topliva-i-benzina Посмотрите, может и вам подойдет.
Посетитель
Aken
28 дней назад
Paranoya:
У каждого свои предпочтения и желания. А насчет невнимательности к бензину в баке - это, наверное, проблема многих женщин. Я постоянно звоню мужу, чтобы подвез бензин в канистре. Недавно на шиномонтаже увидела рекламу - подвоз бензина

А вас на панель приборов вообще учили смотреть. ТАм вже всё ясно можно посмотреть. Я бы вам уже после второго раза в угол поставил. Будьте внимательны
Посетитель
Darfen
28 дней назад
jobetimiho:
С машинам мне всё ясно уже купила. Но вижу в этой теме автолюбителей куча, поэтому решила спросить. Ребята, а что это за тема "экошинами", реально ли они что-то там экономят?)

Экошины это модная сейчас европейская фишка. Сейчас в Европе вообще все на экологии помешались, поэтому не удивительно, что и появились такие шины. Экошины это шины которые характеризуются по двум критериям:
- увеличенный срок эксплуатации
- экономия топлива.

Конечно у вас возникает вопрос: " А за счет чего это достигается?". Во-первых за счет улучшенного состава резины, конечно вам никто не признается что туда добавляют, обычно говорят про какую новую силику. Процесс экономии топлива связан с сопротивлению качению. Это когда автомобиль тратить 25% топлива на то, чтобы шины деформировалась при соприкосновении с асфальтом. Это очень много, вот над этим числом инженеры и ломают головы.

Я вот купил машину и на ней уже стояли шины Continental ContiEcoContact 5, они тут https://infoshina.com.ua/shiny/continental есть в продаже ( на всякий случай говорю). Эти шины обещают экономию топлива 3 %, что поверьте очень не мало. И увеличение ресурса шины на 12 %. Да и сама по себе шины отличная, никаких претензий.
""
""
Посетитель
Madama
Гадяч
9 дней назад
Darfen:
Экошины это модная сейчас европейская фишка. Сейчас в Европе вообще все на экологии помешались, поэтому не удивительно, что и появились такие шины. Экошины это шины которые характеризуются по двум критериям:
- увеличенный срок эксплуатации
- экономия топлива.

Я конечно не очень разбираюсь, но всё таки спрошу: А срок эксплуатация такой шины разве не зависит от качества дорог и стиля вождения? Можно же даже хорошую шину убить за пару месяцев.
Посетитель
Nargiza
13 дней назад
Каждое авто хорошее по своему.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.