ГлавнаяФорумСоветуемся!Перевод денег онлайн

Перевод денег онлайн

Посетитель
Devyshka
Сообщений: 321
2 дня назад
У меня по соседству живет старушка. Возраст преклонный и здоровье никакое. Из дому практически не выходит, но постоянно, на свою пенсию, умудряется пересылать детям деньги. И понятно, так как она плохо по квартире ходит, каждый месяц просит меня сходить в банк и отправить перевод. Все бы ничего, но я постоянно волнуюсь, что бы деньги нормально дошли. Подскажите, может есть в России какая-то возможность, что бы из дому можно было все это делать?
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 384
5 дней назад
Так не ходите. Объясните ей свои переживания и на этом все закончится. Пускай собирает деньги, а потом, когда дети приедут, отдаст им нормальную сумму сразу.
Посетитель
Marianna
Сообщений: 237
5 дней назад
В наше время очень много разных возможностей. Если у вашей соседки есть мобильный телефон и интернет, то это все она может делать сама. Сейчас очень много банков, которые предоставляют онлайн услуги. Вот, например, банк Тинькофф. Личный кабинет можете посмотреть здесь https://lk-tinkoff.ru/ Возможно это вам поможет избавиться от лишних походов в банк...
Посетитель
Zosy
Сообщений: 330
5 дней назад
Хорошая информация, спасибо. Подскажу своей бабушке. А то постоянно откладывает деньги под матрас. Теперь сможет сама себе вклад открыть...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.