Зуб мудрости

Посетитель
Цветочек
4 дня назад
Уже несколько дней чувствую сильную зубную боль в области прорезывания зуба мудрости. У меня уже один есть, наступила очередь другого. Но дело том, что ему совсем нет места для роста, я боюсь, что соседний зуб сильно искривится или вообще выпадет. Что вы делали, когда у Вас прорезывались зубы мудрости? Нужно обращаться к стоматологу? Порекомендуйте хорошего в СПб.
Посетитель
Rurochka
4 дня назад
Я бы на Вашем месте уже обратилась к стоматологу. Дело в том, что зубы мудрости очень проблемные. Они могут вызвать различные осложнения и, кроме того, прорезаться уже с кариесом или травмировать соседние зубы. Это возможно в Вашем случае.
Посетитель
Kira-buba
4 дня назад
Стоматологи рекомендуют проходить осмотр, когда ощущается даже слабая боль в месте прорезывания зуба мудрости. Пренебрежение этим может привести к значительным осложнениям. Если же все-таки необходимо удаление зуба, Вы можете обратиться в эту клинику. Конечно, настроиться нужно на лучшее, но в любом случае боль терпеть не стоит, тем более если он сильный.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2018 в 22:11)
Посетитель
Iolanta
4 дня назад
Лично у меня вообще с зубом мудрости связана очень неприятная история. В свое время я не обратилась к стоматологу, считая нормальной очень сильную боль, которая мучила меня. Использовала различные народные методы, пила обезболивающие, а зуба не было. Однажды утром встала, а у меня пол лица так опухло, что практически не видно глаза. Сразу в стоматологию, а там операция, швы, обезболивающие ...
Посетитель
ElenaErovaya
1 день назад
У меня зубы мудрости вообще очень болезненно прорезывались.
Посетитель
Юля_юля
8 дней назад
почитайте вот эту стать https://zub.expert/polost-rta/zub-mudrosti-rastet-i-bolit-desna и все понятно станет, ничего страшного нет, если очень боитесь искривления ходите к стоматологу, но не должно ничего подобного быть.
Посетитель
ol4ik22
5 дней назад
у меня вообще не понятно что с зубами мудрости, то растут, больно потом перестают расти, странно.. Вот кстати нашел про лечение десен в домашних условиях https://anzub.ru/novosti/lechenie-desen-v-domashnikh-usloviyakh/ там много советов по использованию как медицинских так и народных способов лечения
|
УЗИ
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.