ГлавнаяФорумГоворим обо всёмСрочно нужны деньги

Срочно нужны деньги

Посетитель
Сообщений: 7
Оффлайн
Привет всем! У моего мужа сейчас проблемы с бизнесом. Срочно необходимо порядка 10 тысяч долларов, чтобы спасти бизнес, но такой суммы у нас на данный момент нет. Мы и так все продали, осталась только квартира в Москве (где мы живем), а также автомобиль. Но продать машину или отдать под залог мы не можем, поскольку она нам ежедневно нужна по работе. Как быть в такой ситуации? Кредит брать очень невыгодно. Что посоветуете?
Посетитель
Сообщений: 18
Оффлайн
Вам нужно попросить помощи у собственных друзей, знакомых, родственников. Одним словом, во всех, кто может вам одолжить деньги на время. Если сильно постараться, то можно собрать необходимую сумму.
Посетитель
Сообщений: 24
Оффлайн
Можете получить деньги в автоломбарде под залог ПТС. При этом, вам не нужно будет отдавать автомобиль, вы сможете им, как и прежде пользоваться. Вам нужно будет только оставить паспорт на транспортное средство. Вот, например, гляньте здесь. Это сайт одного из московских ломбардов, который выдает деньги под залог ПТС. Там сможете подробнее почитать обо всем.
Посетитель
Сообщений: 19
Оффлайн
Ситуация конечно сложная. Как вариант, можете обменять ваш автомобиль на более дешевый с доплатой вам денег. Средства которые вам доплатят, можно будет вложить в бизнес. А на авто, пусть и более дешевом, ведь все равно на работу можно ездить.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.