Отдых.

Посетитель
Сообщений: 21
Оффлайн
Девочки, где вы любите отдыхать? В каких странах уже бывали? И куда собираетесь на отдых в этом году? Мне бы очень хотелось попасть в Тунис, правда еще не знаю точно, отпустят ли с работы в отпуск.
Посетитель
Сообщений: 12
Оффлайн
А я еще никогда не была за границей. Но за то каждый год мы всей семьей отдыхаем в России. В 2016 году были в Алуште, в 2017 посетили Геленджик, а в этом году поедим в Анапу.
Посетитель
lama
Сообщений: 207
206 дней назад
В Турции была понравилось, а так больше никуда и не ездила
Посетитель
SnejanaR
Сообщений: 738
Алнаши
4 часа назад
Здравствуйте. Думаю, что вам удачно подойдёт отдых на островах Греции https://travelinstyle.com.ua/otdyh-na-ostrovah-gretsii/
Хороший вариант и при этом место очень красивое.
В общем просто имейте в виду для себя!
Посетитель
domosedka
Почётный комментатор!
Сообщений: 575
Москва
111 дней назад
Добрый день. В последние 2 года я совершила достаточно много полётов, как туристических так и рабочих, но лишь последние полгода до аэропорта ближайшего я добираюсь быстро и комфортно с помощью услуг https://avto-kruiz.com/trip/donetsk---rostov-na-donu. Так хорошо, что подруга мне их как-то посоветовала
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1981
4 часа назад
А нам, всей нашей семье очень нравится сельский туризм. Отдыхали этим летом в Белоруссии на территории Агро городка Блонь https://blon-house.by/ Отдых в деревне на все лето несет в себе психологическую разгрузку и позволяет сменить род деятельности, не уезжая далеко от места жительства. Агротуризм распространен в Белоруссии, в то время как в России сельский туризм пока не сильно популярен у местных жителей. Стоит отдать должное Белоруссии, так отдых в деревне представлен лучше и с точки зрения организованности, и с точки зрения обслуживания. Всем рекомендую.
Посетитель
sasha1982
Сообщений: 410
Одесса
35 дней назад
Туристы на https://ru.meteorologist.pro/ смогут оперативно узнать погоду на средиземноморском и черноморском побережьях, а также в Крыму. Рядом с онлайн-картой перечислены все крупнейшие курорты России и зарубежья. Это упрощает планирование поездки с учетом предстоящих погодных сюрпризов. Рекомендую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.