ГлавнаяФорумСоветуемся!Стоит ли обращаться в автоломбард?

Стоит ли обращаться в автоломбард?

Посетитель
Сообщений: 13
Оффлайн
Девы, как думаете стоит ли оформить свою машину в автоломбард для получения займа? Деньги нужны срочно на год, а кредитная история плохая. Банки не дают. Кто-то пользовался подобными услугами? И куда в Москве обращались если не секрет?
Посетитель
Сообщений: 12
Оффлайн
Мне кажется не стоит туда обращаться. Машину отберут и непонятно что с ней будет. Что, совсем плохо с кредитной историей? Даже кредитную карту не дают? Попробуйте сделать онлайн-заявку в Тинькофф на кредитку, может одобрят.
Посетитель
Сообщений: 19
Оффлайн
Kaktus:
Мне кажется не стоит туда обращаться. Машину отберут и непонятно что с ней будет.
Да не пугайте автора. Никто никуда не забирает машину. По крайней мере в автоломбарде Капитал можно взять срочные деньги под залог авто и дальше продолжать пользоваться им. Можете оставить заявку для определения суммы займа у них на сайте https://lombard-capital.ru/uslugi/dengi-pod-zalog-pts/ Там же все подробно написано об условиях такой сделки. Если бы у меня был выбор обратиться в автоломбард или взять кабальный кредит, я бы выбрала первый вариант.
Посетитель
Сообщений: 12
Оффлайн
А что за машина у Вас? Может стоит продать ее и получить необходимые средства. К тому же если машина дорогая, то продав ее, можно купить авто попроще, а остаток потратить на то, что Вам нужно. Я просто не имела дел с автоломбардами, подсказать к сожалению не смогу.
Посетитель
myao
Сообщений: 174
1 день назад
Сейчас есть возможность получить деньги под ПТС , почитайте про этот вариант, он более привлекателен. Просто сами буквально на днях решили сьездить на горнолыжный курорт, сейчас есть неплохие места которые еще можно забронировать на новый год. Думаем брать все старые сбережения, а остальное взять под займ именно таким способом
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.