ГлавнаяФорумСоветуемся!Перепланировка нежилого помещения

Перепланировка нежилого помещения

Посетитель
krozmarina
64 дня назад
Хотим квартиру переделать под салон красоты. Для этого нужно сделать перепланировку и вход с улицы. Подскажите по поводу согласования и оформления документов на сколько это долгий процесс и реально ли это все сделать самостоятельно? Сами мы из Питера.
Посетитель
pergovka
31 день назад
Как оформление любых других документов - безусловно, что это займет какое-то время. Кстати, информация вам на заметку: в обязательном порядке согласование нужно сделать до начала проведения ремонтных работ. В противном случае это будет считаться административным правонарушением.
Посетитель
Looor
15 дней назад
Если у вас есть лишнее время, тогда, конечно, можете попробовать сделать согласование перепланировки нежилого помещения самостоятельно. В противном случае лучше обратиться за помощью в компанию такого плана https://bit.ly/2HetZls Это позволит вам сэкономить не только время, но еще и поберечь свои нервы)) Опираясь на собственный опыт хочу сказать, что самостоятельно вы будете это долго делать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2018 в 11:15)
Посетитель
pussy
11 дней назад
Я тоже считаю, что лучше обратиться к знающим ребятам за помощью. Они вам все в разы быстрее сделают. Да и не надо вам будет стоять в очередях под кабинетами.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.