ГлавнаяФорумСоветуемся!Место жительства

Место жительства

Посетитель
Pufi
3 дня назад
У нас с мужем есть желание сменить место жительства и переехать в другую страну. Но как правильно это сделать и с чего начать мы не знаем. Можете посоветовать, как и в какую страну проще переехать?
Посетитель
LadyMiLady
3 дня назад
Мои друзья несколько лет назад уехали жить в Польшу. Сначала нашли там работу, а потом оформили документы на право проживания там. Но, к сожалению, я не знаю всех нюансов, как и что они для этого делали.
Посетитель
Drimmi
3 дня назад
Как ни странно, но сейчас многие стремятся найти способы, как переехать жить за границу. И если честно, с нашим уровнем жизни это не удивительно. Но, на мой взгляд, не для всех возможно. Я тоже немного интересуюсь этим вопросом и выяснила, что самый простой способ переехать - приобрести недвижимость за рубежом. Кстати, здесь можно посмотреть разные варианты жилья, если вас такой способ переезда заинтересовал.
Посетитель
Chao
3 дня назад
Это точно, многие хотят, но не все могут переехать за границу. Даже приобрести жильё за границей не всем под силу. Потому что цены там на жильё намного выше наших. К тому же не в каждой стране будут рады эмигрантам.
Посетитель
TakiaNNa
1 день назад
Я тоже думаю переехать с мужем заграницу и мы рассматриваем вариант получить гражданство островов Сент-Китс и Невис. Оно дает ряд преимуществ, перед которыми я не могу устоять, а особенно - безвизовый въезд в более чем 140 стран. Звучит очень заманчиво, согласитесь? А так же гражданство Сент-Китса и Невиса позволяет сохранить деловую активность на мировой арене без лишних налоговых нагрузок, т.е. правительство не облагает налогами доходы, полученные за пределами страны. Вот нам это и нравится! Мой муж сможет вести бизнес так, как ему удобно!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.