ГлавнаяФорумСоветуемся!Женские купальники.

Женские купальники.

Посетитель
Covenok
14 дней назад
Девчонки, посоветуйте где сейчас в Москве можно купить купальник за адекватную цену. Должны ведь быть какие-то распродажи, но ничего подобного не наблюдаю . Купальники от 2500 и выше, это нормально ?
Посетитель
Zemfira
5 дней назад
Мне кажется две тысячи за купальник это адекватно, дешевле уже давно не видела. Распродаж на них сейчас нет. Можно попробовать поискать в каких-нибудь дисконтах или заказать через интернет.
Посетитель
Veta
13 дней назад
Я себе тоже хочу купить пару новых купальников. Я что- то за зиму набрала лишний вес и в свои прошлогодние купальники немного не влезаю. Похудеть до нужного размера я уже навряд ли успею, так как через месяц мы с мужем уже отправляемся на море. Купить женские купальники планирую в интернете. Вот здесь нашла интересные модели думаю заказать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2018 в 15:48)
Посетитель
Lora
5 дней назад
Заказывала в прошлом году себе купальник через интернет, ждала с нетерпением посылку, в итоге получила купальник на два размера больше. Пришлось все отправлять обратно.
Посетитель
Majestic
104 дня назад
Covenok:
Купальники от 2500 и выше, это нормально ?
Это нормально, тем более, что фирма хорошая. Я покупаю купальники итальянского бренда Амареа, они далеко не 2500 стоят, но тех денег действительно стоят
Посетитель
Vishnya
34 дня назад
Я бы покупала в найке или адидасе, мне нравятся спортивные модели.
Посетитель
Keanthenad
Бар
159 дней назад
В найке или адидасе цены на купальники космические, лучше на розетке посмотреть купальники https://rozetka.com.ua/kupalniki-i-pliazhnaya-odezhda/c3496597/ там хоть выбор очень большой, и цены разные, можно крутой и дорогой а можно просто красивый и дешевый купальник
Посетитель
Indianna
Львов
2 дня назад
Я купальник заказывала себе через интернет, как бы там не было в интернете всегда дешевле. Вот тут можно посмотреть на раздельные купальники https://mathilda.com.ua/kupalniki/kupalnik-razdelnyj/ так же тут есть и слитные, тут еже кто что больше любит. Качество купальников тут очень хорошее. советую посмотреть )
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.