небольшой бизнес

Посетитель
Kristina26
Киев
5 часов назад
пока сижу в декрете, подумываю о том чтобы открыть своё небольшое дело в области торговли
вот присматриваю поставщиков. кого можете порекомендовать чтобы быть уверенным в качестве?
Посетитель
Marina27
Новоархангельск
1 день назад
классная идея!
мы вот тоже хотим заняться своим бизнесом, тут http://asiaoptom.com/ уже присмотрели поставщиков, будем делать заказ через Китай
по мне, выгода тут очевидна, плюс есть из чего выбирать, так как ассортимент огромный просто!
Посетитель
Valusha
5 дней назад
А у меня с торговлей как-то не срослось. Сейчас сижу и статьи пишу на заказ для одного сайта. Заработок зависит полностью от меня. Сколько напишу - столько и заработаю. Бывали дни что и до 1000р в день получалось.
Посетитель
Ketrin
5 дней назад
Могу подкинуть хорошего поставщика детской одежды, если такая тема вас интересует - то в личку пишите.
Посетитель
Lala
4 дня назад
Автор, вы задали не совсем правильно вопрос. Нужно было написать, какой товар вас интересует. Мне, например, не жалко скинуть вам сайт, где я заказываю китайские аксессуары для телефонов оптом, именно с этим товаром у меня есть небольшая точка в нашем городе. Но не факт, что этот товар вам нужен, поэтому, нужно заранее писать конкретно каких поставщиков ищите.
Посетитель
Plata
4 дня назад
И сколько на этом можно зарабатывать в месяц?
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.