ГлавнаяФорумГоворим обо всёмСмеситель для кухни

Смеситель для кухни

Посетитель
Izabella2002
1 день назад
Добрый день! Купила недавно квартиру и сейчас занимаюсь ее благоустройством. Так как с деньгами сейчас напряг, замену всего устаревшего делаю постепенно. Вот решила заменить смеситель на кухне. Хочу заказать его через интернет, дешевле будет. Нашла магазин Бигам, в котором довольно большой выбор смесителей. Мне больше всего понравился такой https://www.bigam.ru/product/smesitel-esko-tokyo-tk-519-496791/ вид у него классический современный. Хочу посоветоваться с посетителями темы, что вы посоветуете, стоит мне его заказывать или может вы сможете предложить мне другой вариант? Заранее спасибо за все предложения!
Посетитель
rustanga
Духовщина
5 дней назад
Я бы лично заказала. Мне понравился данный смеситель. В моей бы ванной комнате встал как родной. Если судить по его размерам. Лично я вообще не люблю что-то очень долго выбирать. Если вещь мне понравилась то беру её сразу. Даже не думая. Недавно купила себе в ванну стиральную машинку. Пришла в магазин ,увидела и взяла. Теперь просто не нарадуюсь )
Посетитель
Plata
4 дня назад
Сколько платили?
Посетитель
alexey10435
3 дня назад
Какой у вас бюджет на покупку смесителя? Если вам не жалко потратить денег на смеситель, то конечно покупайте тот что подороже так как он будет намного качественнее, лично когда я покупал себе смеситель, то выбрал себе первый попавшийся, о чем я сильно жалею
Посетитель
DelleStrit
Великие Луки
1 день назад
Хороший смеситель, латунный, а значит качественный. Если разбогатею, себе такой куплю, тоже ремонт подзатянулся, а я сторонник поговорки: "мы не такие богатые, чтобы покупать дешевые вещи". Особенно в плане сантехники. Лучше посьтепенно, но все поставить качественное. Спасибо за подсказку магазина, Izabella.
Посетитель
Hottabuch
Тегусигальпа
1 день назад
В Бигаме вообще цены демократичные и выбор всегда хороший. Я там по инструменту разному не раз скуплялся.Иак после третьей покупки, не очень крупной, мне стали скидки делать. А один раз вообще бесплатную доставку подарили. Хороший магазин.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.