ГлавнаяФорумГоворим обо всёмСмеситель для кухни

Смеситель для кухни

Посетитель
Izabella2002
7 дней назад
Добрый день! Купила недавно квартиру и сейчас занимаюсь ее благоустройством. Так как с деньгами сейчас напряг, замену всего устаревшего делаю постепенно. Вот решила заменить смеситель на кухне. Хочу заказать его через интернет, дешевле будет. Нашла магазин Бигам, в котором довольно большой выбор смесителей. Мне больше всего понравился такой https://www.bigam.ru/product/smesitel-esko-tokyo-tk-519-496791/ вид у него классический современный. Хочу посоветоваться с посетителями темы, что вы посоветуете, стоит мне его заказывать или может вы сможете предложить мне другой вариант? Заранее спасибо за все предложения!
Посетитель
Оффлайн
Я бы лично заказала. Мне понравился данный смеситель. В моей бы ванной комнате встал как родной. Если судить по его размерам. Лично я вообще не люблю что-то очень долго выбирать. Если вещь мне понравилась то беру её сразу. Даже не думая. Недавно купила себе в ванну стиральную машинку. Пришла в магазин ,увидела и взяла. Теперь просто не нарадуюсь )
Посетитель
Оффлайн
Сколько платили?
Посетитель
Оффлайн
Какой у вас бюджет на покупку смесителя? Если вам не жалко потратить денег на смеситель, то конечно покупайте тот что подороже так как он будет намного качественнее, лично когда я покупал себе смеситель, то выбрал себе первый попавшийся, о чем я сильно жалею
Посетитель
DelleStrit
Великие Луки
17 дней назад
Хороший смеситель, латунный, а значит качественный. Если разбогатею, себе такой куплю, тоже ремонт подзатянулся, а я сторонник поговорки: "мы не такие богатые, чтобы покупать дешевые вещи". Особенно в плане сантехники. Лучше посьтепенно, но все поставить качественное. Спасибо за подсказку магазина, Izabella.
Посетитель
Hottabuch
Тегусигальпа
4 часа назад
В Бигаме вообще цены демократичные и выбор всегда хороший. Я там по инструменту разному не раз скуплялся.Иак после третьей покупки, не очень крупной, мне стали скидки делать. А один раз вообще бесплатную доставку подарили. Хороший магазин.
Посетитель
gety
Белгород
1 день назад
Hottabuch:

В Бигаме вообще цены демократичные и выбор всегда хороший. Я там по инструменту разному не раз скуплялся.Иак после третьей покупки, не очень крупной, мне стали скидки делать. А один раз вообще бесплатную доставку подарили. Хороший магазин.

Ну, что же конечно крутая тема, что смогли такую доставку оформить. Как мне казалось, что совсем мало магазинов, которые так поступают. Многие только хотят заработать, как можно больше средств только.
Посетитель
Mariana
1 день назад
А как эти латунные смесители в плане ухода за ними, сложно их чистить, или нет? Я просто в своё время выбрала смеситель именно из нержавейки, потому что нашла на сайте cleanipedia https://www.cleanipedia.com/ru/%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B8-%D0%BA%D1%83%D1%85%D0%BD%D1%8F/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BE%D1%87%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D1%8E%D1%89%D1%83%D1%8E-%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D1%83%D1%85%D0%BD%D0%B5 моющие дезинфицирующие средства, с помощью которых несложно отмыть до блеска нержавеющую сталь. А вот как на эту тему обстоят дела с латунью, было бы очень интересно узнать. Если у кого-то есть опыт, поделитесь пожалуйста своими отзывами на эту тему, заранее спасибо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2018 в 00:11)
Посетитель
Valya Kot
129 дней назад
Всем добрый день! Мы лично заказывает с интернет-магазина то, что трудно найти в обычных магазинов или, когда вообще невозможно найти то, что надо. А в других случаях, когда этого полно и в обычных магазинах не пользуемся услугами интернет-магазинов. На мой взгляд смесителей сейчас большое множество и в обычных магазинах на любой вкус и цвет.
А сам магазинчик и впрямь хороший.
Посетитель
Valya Kot
129 дней назад
Izabella2002:
Добрый день! Купила недавно квартиру и сейчас занимаюсь ее благоустройством. Так как с деньгами сейчас напряг, замену всего устаревшего делаю постепенно. Вот решила заменить смеситель на кухне. Хочу заказать его через интернет, дешевле будет. Нашла магазин Бигам, в котором довольно большой выбор смесителей. Мне больше всего понравился такой https://www.bigam.ru/product/smesitel-esko-tokyo-tk-519-496791/ вид у него классический современный. Хочу посоветоваться с посетителями темы, что вы посоветуете, стоит мне его заказывать или может вы сможете предложить мне другой вариант? Заранее спасибо за все предложения!

Всем добрый день! Мы лично заказывает с интернет-магазина то, что трудно найти в обычных магазинов или, когда вообще невозможно найти то, что надо. А в других случаях, когда этого полно и в обычных магазинах не пользуемся услугами интернет-магазинов. На мой взгляд смесителей сейчас большое множество и в обычных магазинах на любой вкус и цвет.
А сам магазинчик и впрямь хороший.
Посетитель
Оффлайн
rustanga:

Я бы лично заказала. Мне понравился данный смеситель. В моей бы ванной комнате встал как родной. Если судить по его размерам. Лично я вообще не люблю что-то очень долго выбирать. Если вещь мне понравилась то беру её сразу. Даже не думая. Недавно купила себе в ванну стиральную машинку. Пришла в магазин ,увидела и взяла. Теперь просто не нарадуюсь )

Неплохой смеситель вы выбрали, мы недавно тоже меняли и тоже покупали в этом магазине. Цены здесь адекватные и консультанты хорошие, всегда расскажут и подскажут что лучше взять. А ремонт по немногу сделаете, главное не спешить и делать все со вкусом!
Посетитель
gety
Белгород
1 день назад
Elenija:

rustanga:

Неплохой смеситель вы выбрали, мы недавно тоже меняли и тоже покупали в этом магазине. Цены здесь адекватные и консультанты хорошие, всегда расскажут и подскажут что лучше взять. А ремонт по немногу сделаете, главное не спешить и делать все со вкусом!
Я думаю, что для всех знакомо такое дело, как ремонт и как оно просто раздражает, в итоге совсем не знаешь, что и как с ним делать! Если что, то так и хочется, как можно быстрее с ним закончить, и чтобы он совсем не раздражал, я уверен что не один с такими мыслями.
Посетитель
Kostrov
196 дней назад
Ремонт - штука напряжная, конечно, но све равно никуда от этого не деться.) Такой смеситель, действительно хорошего качества, и материал латунь, думаю, должен простоять немало лет, и он соответствует своей цене. Особенно нравится то, что кран поворотный, У меня стоял подобный на кухне, правда, не латунный, а попроще. Если насобираю денег, тоже себе куплю такой.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.