ГлавнаяФорумГоворим обо всёмРемонт в квартире

Ремонт в квартире

Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
Хочу в своей однокомнатной квартире сделать перепланировку и ремонт, а еще лучше переделать ее в современную квартиру-студию, чтоб как-то удобно зонировать пространство. Кто-знает насколько это дорого и где лучше искать специалистов в Москве?
Посетитель
Сообщений: 7
Оффлайн
Вам нужно искать надежных подрядчиков, которые все подскажут и сделают. Есть такие организации, что занимаются всем с нуля, делают дизайн, покупают материалы, делают ремонт и даже мебель подбирают.
Посетитель
Сообщений: 9
Оффлайн
Если вы ничего не понимаете в ремонте, то лучше поискать строительную компанию, которая сделает все под ключ. Намного легче-прийти в одну организацию, договориться обо всем и потом решать только мелкие вопросы. Только советую вам обязательно заключать договор с описанием всех услуг, сроков и стоимости, чтоб не было потом неприятных ситуаций. В Москве таких компаний немало, вот например ГК фундамент выполняет такие работы, можно почитать отзывы https://otzyvy-otzyvy.com/kompanii/stroitelstvo/otzyvy-gk-fundament-dizajn-i-remont-pomeshchenij.html .
Посетитель
Firw77
Сообщений: 206
Киев
54 дня назад
Здравствуйте, мы вот тоже думаем делать ремонт, пока правда на кухне, вот сейчас выбираем что покупать, много вопросов есть по мойке, вот сейчас читаем все о врезных мойках для кухни на профильном сайте https://rem.ninja/kuhnya/santehnika/vse-o-vreznyh-moykah.html
Посетитель
Firw77
Сообщений: 206
Киев
54 дня назад
Здравствуйте, мы недавно сделали ремонт на кухне и купили новую мебель. Вот только не думали что сама фурнитура плохая и пришлось ее поменять. Если кто с таким столкнется то советую не тратить время а заходить на сайт https://vdm.ua/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.