ГлавнаяФорумГоворим обо всёмМультиварка

Мультиварка

Посетитель
Valentinka
Сообщений: 560
Донецкая
6 часов назад
Добрый день. Иногда хочется что-то изменить кардинально, пытаешься добавить в размеренную бытовую готовку на кухне что-то новое. Стала интересоваться, сколько стоят мультиварки и оказалось, что совсем недорого если их напрямую покупать в интернете. понравилась статья, о том, что мультиварочка полезное питание гарантирует. Там внутри приспособления всё готовится на пару и это просто замечательно. И организм в тонусе поддерживаешь и чувствуешь себя при этом гораздо лучше, поэтому решила, что стоит купить себе мультиварку. Официальный сайт нашла компании, название которой часто очень попадалось на глаза, и хочу в ближайшее время заказать. Дорогие девочки, кто-то из вас ранее уже покупал мультиварку от компании Куко? Делитесь своими историями из жизни.
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
прям умничка
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
а у меня пылится, так и не привыкла в ней готовить
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Брала на неделю мультиварку у подруги (на пробу, так сказать) и мне очень понравилось в ней готовить - не нужно ничего делать, она все приготовит за тебя. Но домочадцы взбунтовались, им еда показалась пресной, хотя готовила я четко по книжным рецептам. Может они были неудачными, кто знает?
Сейчас у нас микроволновка (СВЧ) Gorenje MO 4250 CLB https://comfy.ua/microwave-oven/brand__gorenje__tip_svch__gril/ с грилем, которой мы и для приготовления еды пользуемся, и чтобы разогреть уже готовую пищу. Все довольны, никто не жалуется dz
Посетитель
jobetimiho
Сообщений: 525
Полтава
9 часов назад
А какие блюда Вы любите готовить в мультиварке? Она реально облегчает жизнь на практике, но и рецепты вкусных блюд нужно ещё накопить достаточное количество.
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
jobetimiho:
А какие блюда Вы любите готовить в мультиварке? Она реально облегчает жизнь на практике, но и рецепты вкусных блюд нужно ещё накопить достаточное количество.

Мультиварка - это реально круто. Никто никогда не мог даже подумать, что будет такая помощница на кухне. Я когда подарил мультиварку жене, то она говорила, что это бесполезная кастрюля на кухне. Но знаете, не прошло и два дня, как она поменяла своё мнение и говорила как же я жила раньше без мультиварки.

Особенно вкусными в мультиварки получаются разные молочные каши. Наша доченька Маша просто обожает манную кашу из мультиварки https://rozetka.com.ua/krupy/c4628397/tip-101763=mannaya/ Она получается настолько наваристой, вкусной, что и вместе с дочкой кушаю)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2018 в 19:28)
Посетитель
lorabird
Сообщений: 416
Ужгород
4 дня назад
Petrovka:
Особенно вкусными в мультиварки получаются разные молочные каши. Наша доченька Маша просто обожает манную кашу из мультиварки

Мои детишки тоже любят молочные каши, сделанные в мультиварке. Не знаю почему, но они такие вкусные получаются)) Также вкусным получается и шарлотка в мультиварке - сочная, яблочки как карамелька - ммм, вкуснятина...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.