ГлавнаяФорумТренды в модеОбувь старшему сыну

Обувь старшему сыну

Посетитель
Daniela
2 дня назад
Моему старшему сыну почти 16 лет, а размер обуви у него уже, как у нашего папы, в общем они смело могут меняться обувью. Только вот сын категорически не желает одевать нормальную обувь, хотя бы иногда, хотя бы на какие-то праздники или торжества. Хочу все же ему купить приличную пару обуви, стильную и модную. Пора начинать прививать вкус к хорошим вещам. Посоветуйте, где есть хороший выбор.
Посетитель
Krasavishna
2 дня назад
Молодежь, она такая. У них своя атмосфера, как говорят. У меня племянница тоже сейчас одевается непонятно как, сестра вообще в шоке. Переживает, чтобы дочка хоть панком каким-то не стала. Хотя вспомнить себя в таком возрасте, тоже чудили в плане одежды, согласитесь.
Посетитель
Lady
2 дня назад
Согласна, чем раньше привить вкус к одежде, тем лучше человек потом будет следить за своим внешним видом. Я сейчас как раз присматриваю мужу туфли, очень понравились челси Gant мужские вот в этом интернет-магазине ссылка Посмотрите, может быть, и Вашему сыну они придутся по вкусу. Классические, и в тоже время очень стильные модели, на мой взгляд. Можно даже под его привычные джинсы одеть. Все равно будет стильно смотреться.
Посетитель
Svetochek
Москва
2 дня назад
Ктсати, вышеупомянутая торговая марка относится к уличной моде, но действительно, в то же время это стильные модели, согласна. Думаю, это идеальный вариант в Вашем случае. Хотя, я бы не стала так придирчиво относиться к гардеробу своих детей. Они вольны сами выбирать, что им нравится.
Посетитель
zhigareva
Воловец
67 дней назад
Daniela:

Моему старшему сыну почти 16 лет, а размер обуви у него уже, как у нашего папы, в общем они смело могут меняться обувью. Только вот сын категорически не желает одевать нормальную обувь, хотя бы иногда, хотя бы на какие-то праздники или торжества. Хочу все же ему купить приличную пару обуви, стильную и модную. Пора начинать прививать вкус к хорошим вещам. Посоветуйте, где есть хороший выбор.

Мой сын любит туфли из замша. Вот ему очередные на весну присмотрела https://rozetka.com.ua/redmont_4044023117839/p9214188/#tab=all И довольно по хорошей цене. Может и вашему сыну такие приглянутся....
Посетитель
Aida
3 дня назад
У меня младший брат такой же. Под костюм кроссовки одевает
Посетитель
Ksenija
Харьков
20 дней назад
ну так сейчас ни один стиль не обязывает одевать и обувать что-то конкретно. Обычно в чем удобно и комфортно, в том и ходят. Особенно молодежь. А вообще сейчас такие мокасины мужские класнючие, что не грех и под классику одеть. Вот посмотрите в этом магазине
Посетитель
alba
22 дня назад
отличный выбор, мне нравится.
Посетитель
TatianaZueva
2 дня назад
Вообще, сейчас уже немного на второй план ушла именно классическая обувь. Броги, оксфорды - да, все еще популярны. Но такие фасоны брюк сейчас в моде, что под них и кеды смотрятся хорошо
Посетитель
lollabolla
Москва
2 дня назад
Да, полностью согласна, что сейчас не так уж и обязательно нужно покупать что-то отдельное и на выход. Послушайте молодежь! Они знают лучше!
Посетитель
samson4ik
Москва
5 дней назад
Думаю, что в 16 лет никто не хотел бы ходить в туфлях с острым носком, или в костюме, например, молочного цвета. Можно и среди модной обуви найти классику. Посмотрите хотя бы фильм "Общество мертвых поэтов" - там все одеты классически, но гляньте на их обувь! Она "парадная", но образ не портит
Посетитель
ElenaErovaya
10 минут назад
Я вам скажу так, прежде всего прислушивайтесь к мнению сына, он уже взрослый человек со своим вкусом и имеет право сам решать, что носить. Опять же, как я понимаю,он ходит в школу и видит в чем обуты его одногодки. И тем более спортивная обувь сейчас в моде, даже под классический верх.У меня супруг тоже в основном носит спортивный стиль, последний раз заказывала ему кеды на - https://proox.ru/kedy/brand_converse/tsvet_cherniy у них классный ассортимент, пусть ваш сын посмотрит, там точно есть из чего выбрать и качество очень хорошее обуви.
Посетитель
Анечка5
3 дня назад
А сейчас под костюм кроссовки - это же модно!
Посетитель
Julliant
6 дней назад
мы сыну всегда очень долго обувь выбираем
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.