ГлавнаяФорумГоворим обо всёмСтоит или нет?

Стоит или нет?

Посетитель
Сообщений: 25
Оффлайн
Где бы вы хотели жить? Меня что-то последнее время часто посещает мысль о смене места жительства, серьезно задумываюсь над иммиграцией в Чехию http://www.binio.ru/immigracija-v-chehii/ . Ну а что, семьи у меня нет, да и в России меня ничего не держит, может стоит попробовать? Как думаете? Или лучше выбросить эту идею из головы?
Посетитель
Сообщений: 36
Оффлайн
Ну как вам сказать, если решение принято на эмоциях или после определенных событий, которые каким-то образом выбили вас из колеи то лучше не стоит. А если это взвешенное решение основанное на логике, то пробуйте. Но вы должны четко понимать на что идете.
Посетитель
Сообщений: 23
Оффлайн
Ну я, например, так бы не стал рисковать. Ну вот сами подумайте, здесь у вас размеренная жизнь, возможно есть свое жилье, работа, вы живете, спокойно не беспокоясь о многом, а там придется все начинать с нуля. Если такой риск стоит того, то конечно идите на встречу своим желаниям.
Посетитель
Сообщений: 19
Оффлайн
Я бы вам посоветовала туда съездить в качестве туриста. Ну хотя бы просто для того чтобы побыть в той атмосфере. Погуляйте там, поживите для начала хотя бы неделю, а там уже поймете ваше это или нет. Сорваться все бросить и уехать вы всегда успеете. Надо более ответственно подходить к таким вопросам.
Посетитель
Polina
Сообщений: 605
Москва
3 дня назад
buka:
Почему именно Чехия? Есть и другие страны,например Кипр,море,солнышко и песок,у моей начальницы куплена дача на Кипре,она там проводит около 6 месяцев в году,ей очень нравится,там растет все,как говорится,многие там лечатся от заболеваний дыхательной системы и щитовидной железы,если хотите посмотреть цены,то вы удивитесь,хорошую недвижимость за рубежом можно купить дешевле,чем в России

Мне самой очень нравится Кипр. Были там не раз. Пока своего жилья нету там, но думаем. Пока отдых на Кипре нам доставляет больше удовольствия, нежели думать об финансовых планах для приобретения жилья. Отдыхайте всегда с удовольствием.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.