ГлавнаяФорумЧем занять свободное времяЗаработок в интернете

Заработок в интернете

Посетитель
Цветочек
8 часов назад
Сижу в декрете уже восьмой месяц. На работу выйти не могу, некому быть с малышом, а денег то нужно. Уже надоело на все просить у мужа. Возникла идея: заказывать детскую одежду от производителя в Нижнем Новгороде вот на этом сайте. Затем создать в социальных сетях магазины по розничной продаже и так продавать с небольшой наценкой. Можно ли так заработать хотя бы на какие-то вещи для себя? Или не стоит зря тратить время?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2018 в 20:06)
Посетитель
Iolanta
8 часов назад
Такая же идея возникла и у меня. Вложила небольшую сумму. В интернете мало продавалось, в большинстве покупали подруги, соседи, знакомые. Даже заказывали, что кому надо. С финансовой точки зрения прибыли мало, но на одежду для ребенка хватает. И иногда себе на помаду.
Посетитель
Kira-buba
1 день назад
Вы просто потратите свое время зря. Сейчас в социальных сетях таких продавцов на каждом шагу. Действительно, лучше продавать для знакомых, друзей. Вы можете посмотреть в интернете какую-то оригинальную одежду для детей. Ведь каждая мама хочет как-то выделит своего ребенка среди других.
Посетитель
Rurochka
4 дня назад
Если что-то решили, то делайте. Просто денег много не вкладывайте, или работайте по заказу. Возможно заработаете немного, но зато пообщаетесь с другими мамочками, что также полезно.
Посетитель
Nanuka
8 дней назад
Не получается у меня зарабатывать в интернете.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.