ГлавнаяФорумПоговорим про здоровьеКак бросить курить.

Как бросить курить.

Посетитель
IraIrina
1 день назад
Моя подруга курильщик с 5 летним стажем. Недавно она вышла замуж и хочет родить здорового ребенка. Может подскажете действенное средство, что бы бросить курить.
Посетитель
Catsara
2 дня назад
Бросить курить, как я знаю, очень сложно. Тем более если есть стаж курения. Но там же сколько всего предлагают всяких вещиц. И пластыри и таблетки, микстуры разные. Пусть проконсультируется с врачами. Они что-то подскажут.
Посетитель
Iradna
2 дня назад
Девочки, а простой силы воли не хватает? Может просто представить своего будущего малыша и бросить эту привычку самостоятельно. Ведь улыбка ребенка, пересилит любую негативную тягу.
Посетитель
Paradise
2 дня назад
Сила воли, конечно хорошо, и таблетки с пластырями тоже. Но для курильщика очень сложно отказаться от самого процесса курения. Тем более, если это для него стало, что-то по типу ритуала. Многие заменяют сигареты конфетами или семечками. Одна моя знакомая тоже хочет бросить курить и думает больше узнать про электронные сигареты в Твери. Думает обратится сюда https://monsmoke.ru/ Посмотрите может и вашей подруге пригодится.
Посетитель
Lady
2 дня назад
Ничего себе, пять лет это серьезный стаж, я бы сказала. Учитывая, что я вообще никогда не курила, то для меня это очень много. Я бы советовала обратиться к специалистам каким-то. Самой наверное будет тяжело справиться.
Посетитель
Intuicia
2 дня назад
Недавно читала статью о том, что неврологи медицинского университета в Копенгагене проводили исследования среди желающих бросить курить. И пришли к выводу, что бросать нужно очень размеренно, ни в коем случае не резко, так как будет большой стресс для организма. Вообще,я тоже считаю, что лучше обратиться к доктору, он подскажет самые эффективные и щадящие способы. Мой друг тоже задался этой целью, и хочет сразу записаться к врачу неврологу у нас в Новосибирске ссылка Потому что он уверен, что ему будет очень тяжело не только физически, но и морально. Надеется, что с помощью врача сможет сгладить процесс.
Посетитель
Businka
Харьков
5 дней назад
Смотрите https://fiteria.ru/statji/iqos-kak-snizit-vred-ot-kureniya.html если не получается сразу бросить курить, то можно сперва начать с снижения вреда от курения, а затем уже потихонечку бросать, постепенно отнимая сигаретку за сигареткой из привычной суточной нормы этой вредной привычки. Слава Богу, у меня проблем с этим нет. Пробовала в юношестве пару сигарет, но как-то...не прижилось))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2018 в 20:26)
Посетитель
Razrivov
Брагиновка
128 дней назад
К врачу обратитесь, раз самому не получается.
Посетитель
Zulushura
Донецк
115 дней назад
без желания и воли никак самому не получится
Посетитель
Nuadalas
115 дней назад
Как вариант можно перейти на электронные сигареты или вот, боксмод даже лучше будет https://dymok.net.ua/komplektuyushchie/boks-mody.html, так как в нем больше функций настройки, что позволит постоянно уменьшать количество пара, а там и вовсе прекратить это дело. Да и с точки зрения негативного влияния на здоровье современные электронные сигареты и им подобные несут не такой разрушительный эффект.
Посетитель
tonyaN
110 дней назад
легко,мой стаж почти 15 лет не курю уже в сентябре будет 4 года ничего не употребляла кроме лединцов.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.