Парикмахерская

Посетитель
Alexxxxx
11 часов назад
Действительно качественная парикмахерская http://moscow.firmbarbershop.com/ Обращаюсь туда чтобы сделали очень хорошие стрижки, так что советую присмотреться)
Посетитель
Plata
90 дней назад
Почем там услуги?
Посетитель
solo87
Москва
1 день назад
У меня подруга работала во множестве парикмахерских, говорит - все они одинаковые. Где-то оборудование лучше, где-то народу больше, цены выше и т.д. Я ей говорю, что ей пора своё дело открывать. В профессии своей она уверенно себя чувствует, видение как сделать лучше есть, дело то за малым на самом деле.
Посетитель
Pavlova2209
Калининград
1 день назад
solo87:

У меня подруга работала во множестве парикмахерских, говорит - все они одинаковые. Где-то оборудование лучше, где-то народу больше, цены выше и т.д. Я ей говорю, что ей пора своё дело открывать. В профессии своей она уверенно себя чувствует, видение как сделать лучше есть, дело то за малым на самом деле.

Свой бизнес - это всегда риски и большая ответственность. К тому же, в сфере красоты очень большая конкуренция, и думаю, вложения там весьма солидные.
Посетитель
Mariana
1 день назад
Pavlova2209:

solo87:

Свой бизнес - это всегда риски и большая ответственность. К тому же, в сфере красоты очень большая конкуренция, и думаю, вложения там весьма солидные.

Было бы желание.Есть сайт, где можно заказать все оборудование для парикмахерской недорого, при этом профессиональное и качественное. Начать же бизнес можно и с небольшой парикмахерской, пока раскрутится дело, появится своя база и т.д. Новые точки открываются и развиваются. Поверьте, если у Вас есть действительно интересные и новые идеи, на Ваши услуги всегда будет спрос, а значит не пропадёте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2018 в 13:29)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.