Кредит

Посетитель
Сообщений: 23
Оффлайн
Как вы относитесь к кредитам? У меня сейчас сложная финансовая ситуация, на работе сильно задерживают зарплату, я вот уже всерьез задумываюсь над тем чтобы взять кредит онлайн https://finance.ua/credits . Но ранее у меня такого опыта не было, поделитесь кто уже брал кредиты, есть ли подводные камни в этом вопросе?
Посетитель
Сообщений: 19
Оффлайн
Я вообще против этого. У самой в жизни всегда по-разному было, но кредит никогда не брала, так как не уверенна что смогу отдать в срок. Мне проще перезанять у знакомых или друзей, ну на крайний случай к родителям обращусь. Но в кредитные истории точно влезать не буду.
Посетитель
Сообщений: 36
Оффлайн
Все зависит от того насколько ваша ситуация тяжела. Я в принципе достаточно положительно отношусь к тому чтобы взять кредит, вот кстати недавно свой закрыла, но я брала кредит и точно знала, что сумею его закрыть вовремя, а при желании и раньше. Если у вас такой уверенности нет, то над этим вопросом надо хорошо подумать.
Посетитель
Сообщений: 25
Оффлайн
Подводный камень в этом вопросе только один, это проценты. То есть под какой процент вы берет ту или иную сумму. Я конечно не уверенна, но мне кажется проценты везде просто сумасшедшие, и кредит брать не выгодно. Поэтому прежде всего советую вам ознакомится с условиями получения кредита.
Посетитель
diaaaau
Сообщений: 55
78 дней назад
Нормально отношусь если что купить надо!!!!
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 743
5 дней назад
А вот я не люблю кредиты! Переплаты не могут радовать. Путь в никуда.
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 668
1 день назад
Ну а что делать, если сейчас денег нет, а жить хорошо хочется уже сегодня? Вот и приходится иногда брать кредиты. Так его еще и получить обычно - целое дело! Я недавно взяла кредит без поручителей и справок https://kreditka.guru/potrebitelskie-kredity/500-000-rubley.php на 500 тыс. рублей. Купила себе машину наконец, как мечтала! Вот, по-тихоньку выплачиваю. Зато качество своей жизни улучшила.
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1982
1 день назад
Всем доброго времени стуок. Если вам нужен кредит, то лучше, чем позика на карту вы вряд ли найдете. Здесь и проценты небольшие, и с оформлением проблем не будет. Также отмечу, что справок никаких не требуется, просто паспорт, совершеннолетний возраст и в принципе все. Одобряют даже тем, у кого кредитная история не очень чистая. Ознакомиться с более подробной информацией вы можете на портале выбора кредитов онлайн.
Посетитель
Babayka
Сообщений: 390
Херсон
2 дня назад
Я всегда боялась кредитов, так как это обязательства, которые ты можешь не выполнить в силу независящих причин. Но мы решились взять деньги в залог авто в https://autocash.kz Даже если вам не удастся выкупить вовремя авто, это будет не наибольшая ваша потеря.
Посетитель
klink
Сообщений: 110
100 дней назад
Как вы относитесь к кредитам? У меня сейчас сложная финансовая ситуация, на работе сильно задерживают зарплату, я вот уже всерьез задумываюсь над тем чтобы взять кредит онлайн. Но ранее у меня такого опыта не было, поделитесь кто уже брал кредиты, есть ли подводные камни в этом вопросе?
Ну как я к ним отношусь... Просто так, без важной причины, на новый айфон например или на шмотки - не стоит брать кредит, мое мнение. Но в жизни ведь бывают всякие ситуации. Могут действительно срочно понадобиться деньги, как раз когда их на руках и не будет. Тогда можно взять кредит на карту онлайн круглосуточно в Cashberry - такая вот палочка-выручалочка).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2021 в 20:02)
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1982
1 день назад
Я вот у знакомых не люблю занимать деньги, потому что если вдруг какая ситуация случится, то будет крайне неловко, если вовремя не верну деньги. Ну а через банк если брать, то там просто переплачу что-то, пени какие-то и т.д. Хотя вот сколько раз брал через этот сервис кредиты для малого и среднего бизнеса https://развивай.рф/business_credits то ни разу просрочек еще не было. Тут еще их заслуга конечно в том, что они подвохов никаких не делают, всё чисто и прозрачно. Потому и проблем нет, потому что сразу знаешь за что платишь.
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1982
1 день назад
Мне понравилось только в одном месте искать для себя разные займы и также отмечу, что здесь вы сможете выбрать ту компанию микрофинансовую, которая гарантированно предоставит вам займ без отказа https://kreditkarti.ru/gde-vzyat-zaym-bez-otkaza-esli-nigde-uzhe-ne-dayut Уже не один раз пользовалась данным порталом, всегда получаю свою деньги. Перевод кстати моментальный и буквально уже минут через 20 деньги будут у вас на карте.
Посетитель
whity
Сообщений: 385
Мельбурн
4 часа назад
С кредитами у меня в последнее время все налажено, но тут больше заслуга универсального источника, который дает возможность оформить займ, кредит или кредитную карту без особых проблем или затрат. Кому еще не знаком iFy, то советую перейти, удобная подача заявки во все организации, отклик быстрый и в основном положительный, а те кому срочно нужны средства, то ресурс идеальный, так как сервис работает 24/7.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.