ГлавнаяФорумО детяхЭнергетическое воспитание детей

Энергетическое воспитание детей

Посетитель
Aurinara
Сообщений: 384
1 день назад
Мы с мужем решили заняться энергетическими практиками. Начали познавать многие истинны. Но у нас двое маленьких детей 3 и 5 лет. Как им объяснить правильно наше учение. Может что-то подскажете.
Посетитель
Zosy
Сообщений: 330
1 день назад
Да, это сложный вопрос. Как объяснить детям, которые видят тонкий мир и общаются с ангелами. Даже не знаю, что можно посоветовать. Может вам надо поговорить с вашим гуру?
Посетитель
Marianna
Сообщений: 237
1 день назад
Знаете, а это очень интересная тема. Дети - видят тонкий мир, к сожалению, мы взрослые эту возможность потеряли, только единицы из нас могут видеть. Большинство, увы, нет
Посетитель
Devyshka
Сообщений: 320
1 день назад
Я думаю, что вам надо очень серьезно поговорить со своим Гуру о том, как донести энергетическое развитие до ребенка. Что бы все было ясно и понятно и у вас были ответы на все "почему?" от вашего ребенка. Прочтите литературу на эту тему, поговорите со старшими родителями, которые уже прошли этот рубеж с детками. Просмотрите книги, статьи на эту тему. Вот случайно наткнулась http://www.spasist.ru/article/nashi/energeticheskoe-vospitanie-rebenka/ Возможно эта информация вам пригодится...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.