ГлавнаяФорумГоворим обо всёмЧто у вас растет возле дома?

Что у вас растет возле дома?

Посетитель
Inessaa
Васильковка
12 дней назад
Я как-то прочитала статью, в которой рассказывается о том, что каждое растение обладает своей психоэнергетикой. И не каждое растение можно садить рядом со своим жилищем. Вот интересно, кто-нибудь это учитывает? Какие растения вы садите рядом с домом?
Посетитель
Antonnn
Дружба
19 дней назад
Это очень интересная тема! Но, к сожалению, не все учитывают эти необычные способности растений. А зря...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2018 в 21:34)
Посетитель
Madama
Гадяч
19 дней назад
Я, например, знаю, что акация положительно влияет на продолжение рода, лечит бесплодие как у мужчин, так и у женщин. Тем, кто долго не может завести ребенка, нужно обязательно посадить возле дома акацию.
Посетитель
MARI
Белополье
19 дней назад
Расскажу вам одну историю. Очень кратко. О своих знакомых. Жили они хорошо. И вот возле их дома поселяется соседка - неприятная такая бабуся. И была ли связь с этим фактом, или нет - но начались у них дома неприятности. Из одних вылезут - другие появляются. А о той бабке, кстати, всякое говорили, что знает и умеет она много чего... И вот посоветовали как-то им посадить возле дома можжевельник. Мол, обладает он очень мощным биополем, и бережет людей, возле которых растет, от злых людей и глаза плохого. Посадили они такой можжевельник https://rozetka.com.ua/sajentsi-hvoinyh-rastenij/c4633713/ И знаете, помаленьку-помаленьку, но наладилась у них жизнь.
Посетитель
jobetimiho
Полтава
10 дней назад
Ух ты, мистика прямо!
Хотя о том, что деревья обладают биополем, слышат, чувствуют и понимают человека, уже все, наверное, естественно, знают.
Посетитель
vikasnegok
Москва
7 дней назад
Мы живём в многоэтажном доме и у нас внизу кусты растут и цветочки, травка, сирень есть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.