ГлавнаяФорумСоветуемся!Одежда для деток

Одежда для деток

Посетитель
Mihaela
Почётный комментатор!
37 дней назад
Форумчанки, хочу посоветоваться с вами по поводу детской одежды. Моя принцесса подросла и уже хочет красиво одеваться. Вот уже солнышко на улице начинает светить, хочу скупиться на весну-лето. Но по московским магазинам прошлась, выбор очень большой, но всё какое-то неинтересное. Я готова купить пару вещей, но стоящих, чем много, но никакого. Где вы покупаете хорошую одежду для своих детей? Может какие-то детские бутики есть, а я не знаю где находятся - делитесь адресами.
Посетитель
SveTA
Почётный комментатор!
4 дня назад
Я по бутикам не хожу. Всю одежду заказываю на иностранных детских сайтах. Там очень часто скидки есть и постоянно коллекции новые бывают. Вот только заказала на двух сайтах - Чилдренсплейс и Крейзи8. Футболки, регланы, джинсовые куртки, джинсы, на лето шорты и модные сарафаны - скупилась по полной. Качество там изумительное и расцветки очень классные. Вот только обувь ещё найти нужно - я без примерки не покупаю.
Посетитель
Zveza
Почётный комментатор!
6 дней назад
Автор, я тоже такого же мнения как и Вы - лучше пару стильных луков купить и всегда будет во что одеть ребёнка. К тому же прививается чувство красивого. Мне редко удаётся находить нужные вещи, чтоб красиво их сочетать, поэтому я постоянно в поисках детской одежды в интернет-магазинах. На днях изучала ассортимент одежды Mayoral, купить её можно в магазине https://mayoral-store.ru/ . Мне на выпускной дочери платье нужно и туфли, нашла подходящие, но переживаю, чтоб подошло всё. Буду спрашивать можно ли потом поменять на другой размер.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 апреля 2018 в 12:06)
Посетитель
Tvinkina
22 дня назад
У меня есть хороший проверенный интернет-магазин "Тиона Кидс"‎, где я часто покупаю своим детям одежду. Ещё в Дочки-Сыночки заглядываю - у них доставка бесплатная по Москве. А из обычных магазинов неплохой выбор детской одежды есть в детском ТЦ "Совенок" на ул. Сущевский вал и в Детская Галерея "Якиманка". Это то, куда хожу я.
Посетитель
Byba
7 дней назад
У меня двое деток погодок, много вещей нужно, поэтому старюсь покупать оптом детский трикотаж здесь https://vyazanka.com Качество отличное, но больше цены меня привлекают, посмотрите на досуге каталог.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.