ГлавнаяФорумГоворим обо всёмГде купить тренажер

Где купить тренажер

Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
Привет, девочки. В последнее время засела в голове такая тема, как скандинавская ходьба, но ходить с палками по улице я стесняюсь. Не подскажите, где купить такого плана тренажер для дома?
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
В Европе этот вид спортивной ходьбы довольно широко распространен. Теперь эта мода дошла и до нас. Тоже хочу заняться, но у нас такая грязь, что и выходить на улицу не хочется. Поэтому подыскиваю тренажер скандинавская ходьба. Нашла пару подходящих магазинов. Один из них можете посмотреть здесь . Удачи.
Посетитель
Сообщений: 11
Оффлайн
Я не фанат занятий фитнесом дома или в зале. Люблю природу, свежий воздух. Утреннюю пробежку, когда еще роса на траве. Хотя, возможно, для пыльного мегаполиса занятия дома на тренажере, это то что нужно.
Посетитель
Сообщений: 12
Оффлайн
Тоже наслышана о скандинавской ходьбе от одного блоггера. А по поводу тренажера, думаю это очень удобно, иметь его дома. В любой удобный момент и в любую погоду встал и позанимался.
Посетитель
Сообщений: 8
Оффлайн
Зайдите в любой спортивный магазин у себя на районе и там спросите.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Хочу посоветовать интересную книгу называется "Скандинавская ходьба. Здоровье легким шагом" https://rozetka.com.ua/11583016/p11583016/
Скандинавская ходьба это доступный всем вид спорта, представляющий собой занятия на открытом воздухе со специальными палками.
Файл "https://i1.rozetka.ua/goods/1754513/11583016_images_1754513293.jpg" не найден!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.