ГлавнаяФорумТренды в модеКрасивое белье больших размеров.

Красивое белье больших размеров.

Посетитель
Iradna
Сообщений: 436
11 часов назад
У меня возникла проблема. После родов я сильно поправилась, особенно в области груди. Муж, конечно в восторге, но вот с покупкой качественного белья, возникла проблема. Может, что-то подскажете.
Посетитель
Paradise
Сообщений: 521
11 часов назад
Да. Проблема качественного и удобного белья для нас, обладательниц пышных форм большая проблема. Я только на рынке ширпотреб могу подобрать. Увы.
Посетитель
Catsara
Сообщений: 524
11 часов назад
Во проблему нашли! Найдите хорошую портниху, и пусть она шьет вам белье. И ей стабильный доход и вы обладательница своего индивидуального белья. Сшитого строго по вашим меркам.
Посетитель
Сообщений: 13
Оффлайн
Советую посмотреть женское белье в магазине Каприз. Это онлайн магазин белья https://whim.dp.ua/, я там себе заказываю (уже скоро буду претендовать на звание постоянного клиента :)) Там и уены разные в зависимости от предоставленных брендов и модели разные, думаю сможете для себя подобрать удобный вариант. У меня подруга полненькая, так она поначалу сомневалась, - мол как же это не меряя, а теперь сама только через интернет заказывает)
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Я белье шью на заказ. Но не только с бельем проблемы, одежду тоже найти проблематично. Но я нашла крутой интернет-магазин одежды больших размеров Riches.Только там желательно регистрироваться, а то ряд товаров доступен только зарегистрированным пользователям.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2018 в 19:44)
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 743
5 дней назад
Белье на заказ не каждая себе может позволить. Просто нужно поискать немного получше и тогда точно найдете хороший магазин. Например я бюстгальтеры больших размеров для себя покупаю тут https://rusrazmer.ru/byustgaltery
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.