ГлавнаяФорумСоветуемся!Бросаю курить

Бросаю курить

Посетитель
Rurochka
87 дней назад
Я хочу бросить курить, но это удается очень трудно. Были периоды, когда не курила, но потом срывалась и снова начинала. Сейчас подруга подарила мне электронную сигарету. Нужно купить жидкость для заправки. Подскажите, где можно заказать? Как кто бросал курить? Поделитесь опытом.
Посетитель
Цветочек
87 дней назад
Мой муж пытался бросить курить с помощью таких сигарет. По моему, это только реклама или, возможно, у него не было желания избавиться от этой вредной привычки, так как ничего не помогло. На период, когда он курил электронную сигарету, неприятных запах исчез, что мне очень нравилось.
Посетитель
Iolanta
87 дней назад
Это действительно миф, что с помощью электронной сигареты можно бросить курить. В то время просто возникает другая зависимость. Пока Вы не выработаете в себе негативное отношение к курению вообще, бросить курить будет практически невозможно. А электронная сигарета полезна тем, что в ней нет вредных смол и продуктов горения.
Посетитель
Kira-buba
87 дней назад
Самое первое нужно осознать, что курение - это вредная привычка. Если Вы это сделали, то продолжайте работать в этом направлении, а электронная сигарета пусть выступает заменой обычной. Потому что резко отказаться от такой привычки невозможно. Вы можете купить жидкость для электронных сигарет в Твери с доставкой по всей России на этом сайте. Главное настройтесь на то, что рано или поздно нужно будет отказаться и от них.
Посетитель
4YOU
5 дней назад
посмотрите в интернет магазине кальянов http://chevape.ru/catalog/tovary_dlya_kureniya/kalyany/ , я точно там видела жидкости и самозамесы для электронных сигарет, вообще магазин хороший, там цены выгодные, поэтому предполагаю, что и на жидкости хорошая цена.
Посетитель
фома123
Каменка-Днепровская
7 дней назад
а где купить для нее ароматизатор?
Посетитель
koko12
3 дня назад
у меня папа тоже купить электронные сигареты, а ароматизаторы для нее он покупает тут https://thevapery.com.ua там они разные и необычные.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.