ГлавнаяФорумГоворим обо всёмИзучение английского языка

Изучение английского языка

Посетитель
Aurinara
Сообщений: 378
3 дня назад
Скоро выходить на работу. Хочу подтянуть свои знания английского языка, расширить словарный запас, улучшить разговорную речь. Подскажите как лучше это сделать.
Посетитель
Marianna
Сообщений: 232
3 дня назад
В чем проблема? Запишитесь на курсы и вперед. Сейчас это не проблема и в каждом городе есть. Но вот по цене не подскажу, наверное не дешевое удовольствие.
Посетитель
Zosy
Сообщений: 322
3 дня назад
На мой взгляд курсы - не вариант, так как они требуют не мало времени и денег. Не каждый может себе это позволить. Может курсы в интернете?
Посетитель
Devyshka
Сообщений: 314
3 дня назад
Чтобы улучшить понимание речи, а слова и фразы строились автоматически, лучше всего заниматься с хорошим специалистом. Сейчас очень много разных вариантов в этой области. Например, один из них - это изучение английского языка онлайн. Обучение проводят только иностранные преподаватели. Если интересно, то можете посмотреть. Возможно вам такой вариант и подойдет...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2019 в 21:08)
Посетитель
domosedka
Почётный комментатор!
Сообщений: 575
Москва
112 дней назад
Aurinara:

Скоро выходить на работу. Хочу подтянуть свои знания английского языка, расширить словарный запас, улучшить разговорную речь. Подскажите как лучше это сделать.

Это возможно сделать, даже не выходя из дома, онлайн. К примеру можете записаться на подобные онлайн курсы. Младший брат обучается у них уже 3ий месяц, результат на лицо, как говорится!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2019 в 21:09)
Посетитель
Alinka
Сообщений: 314
Киев
120 дней назад
Я изучала английский язык в школе HiSchool у них хорошие учителя, которые действительно умеют преподавать и заинтересованы научить. Я уже выучила язык на уровне выше среднего, пока мне этого достаточно. Также по моему совету там подруга учиться и она тоже довольна, говорит что очень быстрый прогресс у нее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2019 в 21:10)
Посетитель
Alinka
Сообщений: 314
Киев
120 дней назад
Советую начать с того, чтобы найти себе хорошего учителя или даже записаться на курсы. Например, я ходила в школу https://englishprime.ua/ Закончила начальный уровень и очень довольна результатом, потому что мы очень много общались на английском и это оказалось очень эффективно. Так что и вам советую)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.