ГлавнаяФорумХобби и увлеченияУ меня есть интернет магазин

У меня есть интернет магазин

Посетитель
marichka
Киев
54 дня назад
У меня есть интернет магазин и небольшая проблема с ним. Иногда такое бывает, что посылка где то теряется в дороге и клиенты начинают названивать яростно и выяснять что за дела. А я вот не могу им сказать где та посылка и когда дойдет к ним. Может есть какие то такие сервисы, которые помогают отслеживать посылки? Как их вообще можно подключать к сайту или использовать в своих целях?
Будьте здоровы!
Посетитель
gety
Белгород
1 день назад
Но уж точно если использовать их в своих целях, то совсем не допустимо, как-то дороговато выходит, не кажется? Если что, то нужно установить на сайт, уверен что для клиентов будет только в плюс все это!
Посетитель
alexey10435
159 дней назад
Да такие сервисы существуют которые отслеживают ваши посылки, многие интернет-магазины сейчас уже их устанавливают или уже давно установили, так что если хотите чтобы ваш интернет-магазин был современным, обязательно установите
Посетитель
marichka
Киев
54 дня назад
Поздравляйте меня, я похоже нашла то что собственно и искала, вот оказывается есть такой сервис в интернете http://postiko.ru/ постико ру называется. Аж дивно, что его в выдаче поисковиков не было в первых позицииях. И почему вообще поисковики показывают в первых полосах то что не соответсвует действительности. А так вот, рылась, рылась в куче предложений и нарыла. Если кому тоже такое нужно, то вот берите себе в заметку. Приятного дня.
Будьте здоровы!
Посетитель
alexey10435
159 дней назад
marichka:
Поздравляйте меня, я похоже нашла то что собственно и искала, вот оказывается есть такой сервис в интернете http://postiko.ru/ постико ру называется. Аж дивно, что его в выдаче поисковиков не было в первых позицииях. И почему вообще поисковики показывают в первых полосах то что не соответсвует действительности. А так вот, рылась, рылась в куче предложений и нарыла. Если кому тоже такое нужно, то вот берите себе в заметку. Приятного дня.
И как ваши результаты? Увеличился ли у вас поток посетителей в вашем интернет-магазине? Просто думаю тоже себе на свой интернет-магазин установить такой же трекер, говорят что он поможет увеличить поток посетителей и покупателей.
Посетитель
lama
1 день назад
не по теме - а сложно вот иметь свой виртуальный магазин?
Посетитель
Arsi
26 дней назад
Есть конечно такие программы, нужно поискать те которые пользуются популярностью и хорошо себя зарекомендовали и поставить их на сайт. Но это лучше поручить опытному программисту, сами вы вряд ли справитесь. Еще советую побеспокоиться про безопасность сайта, если вы еще об этом не думали. Ведь в любое время интернет-магазин могут взломать и скачать ценную информацию по базе клиентов. Я вот уже приобрела SSL сертификат для 1 домена https://hostpro.ua/ssl.html . Теперь мой сайт в полной безопасности.
Посетитель
relly1212
130 дней назад
marichka:

У меня есть интернет магазин и небольшая проблема с ним. Иногда такое бывает, что посылка где то теряется в дороге и клиенты начинают названивать яростно и выяснять что за дела. А я вот не могу им сказать где та посылка и когда дойдет к ним. Может есть какие то такие сервисы, которые помогают отслеживать посылки? Как их вообще можно подключать к сайту или использовать в своих целях?

Добрый вечер. Есть хороший сервис постико. Там первые 30 смс даются бесплатно. Попробуйте посмотрите на сайт ихний зайдите. Там у них услуги нормальные. Я конечно не пользовался этим сервисом. Но я думаю вам без разницы какой сервис лишь бы работал? Правда?
Посетитель
DelleStrit
Великие Луки
3 дня назад
Важно, чтоб сервис по отслеживанию посылок был максимально автоматизирован, тогда он все будет делать сам и отслеживанием и рассылкой, останется вручную только трек-номер забить и информация будет полная. Удобно действительно. О Постико, правда, еще не слышала, он наверное, из новых трековиков.
Посетитель
Hottabuch
Тегусигальпа
1 день назад
Приходилось пользоваться трекером посылок, я ждал из Китая планшет, заказал в сентябре, ожидая получить максимум к концу декабря, но в итоге его мотали туда-сюда на таможнях, там какие-то правила менялись. И я в итоге только через сервис по отслеживанию узнал, где посылка, добившись от посредника номер накладной последней отправки оттуда. Получил, правда, в конце января, но главное, знал, что получу.Так что, отслеживание - полезная вещь.
Посетитель
Kostrov
114 дней назад
Хорошее дело, такой трекер, для владельцев интеренет-магазинов особенно, где поток продаж серьезный. Заменяет целого сотрудника, а стоит дешевле. Отслеживает, рассылает уведомления о посткплении по смс и почте. Если правильно насторить прогу, все будет делать за секунды. Но это уже немного другой вопрос, скорре к программисту.
Посетитель
Valya Kot
47 дней назад
marichka:

Доброго Вам времени суток! Поздравляем Вас с тем, что Вы нашли то, что Вам нужно было! Постико - хороший трекер посылок, сами таким пользуемся, только не для своего интернет-магазина, а просто для отслеживания посылок, которые заказываем. Очень удобное приложение, интерфейс более чем понятный. В общем тоже всем советуем, подходит всем: и тем, кто держит интернет-магазин, и тем, кто в них делает покупки! Всем удачи!
Посетитель
Малявочка
36 дней назад
Сейчас есть много служб, предоставляющих услуги отслеживания посылок в пределах многих стран. Это удобно пользователям, ведь тогда можно выбрать ту, которая наиболее удобна. Как вариант, можно еще попробовать несколько сервисов для отслеживания посылок, вот ссылка на один из таких https://moyaposylka.ru/ . Ведь бывают случаи, когда местонахождение нужно определить срочно, а сайт, которым пользуетесь, временно не работает. Сохраните для себя и эту ссылку, она лишней не будет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.