ГлавнаяФорумГоворим обо всёмЗапчасти для машины.

Запчасти для машины.

Посетитель
Lulu
5 дней назад
Девочки подскажите, через какой магазин в интернете можно заказать запчасти на машину SsangYong Kyron . Желательно, чтобы магазин был проверенный или поделитесь вариантами, где можно дешевле их найти.
Посетитель
Iren
5 дней назад
У нас в городе фирменных магазинов для SsangYong Kyron как минимум три штуки. Я в одном из них брала тормозную систему. Приехали с мужем сказали, что нам надо и тут же все по каталогу нашли без всяких проблем.
Посетитель
Zemfira
5 дней назад
У нас тоже в городе есть фирменные магазины этих марок машин, но цены там намного выше, чем в интернете. Вот для сравнения можете здесь посмотреть. По мне так, лучше заказать и пару неделек подаждать, чем так сильно переплачивать. Впрочем, все зависит от ваших финансовых возможностей. Если для вас разница в стоимости не играет роли, то кончно можно и в магазине взять.
Посетитель
Marta
14 дней назад
Всё правильно, прежде чем заказать деталь надо не полениться пробежаться по сайтам всех магазинов и выбрать наиболее приемлемое, исходя из цены, скорости доставки.
Посетитель
lollabolla
2 дня назад
Ой Господи) Вы решили спросить это здесь? Вы точно уверены?)
Посетитель
Hilionita
2 дня назад
Какие именно запчасти Вас интересуют? Я вот здесь недавно отоваривалась https://www.koleso-russia.ru Посмотрите, может что-то подберете.
Посетитель
LizzaLizo4ka
Киев
40 дней назад
Девочки, а меня шины интересуют. Где такие заказать можно? В Киеве по рынкам цены не очень скажу я вам....
Посетитель
VandaFokina
40 дней назад
LizzaLizo4ka:
Девочки, а меня шины интересуют. Где такие заказать можно? В Киеве по рынкам цены не очень скажу я вам....
Ага...Я это тоже заметила. Раньше супруг только там шины и покупал, а последний раз в интернете заказывал https://rezina.cc/shiny?diametr_shina=r20 . Получилось процентов 15 сэкономить так точно! И это уже учитывая доставку по городу. Я так понимаю, что теперь так всегда будем заказывать резину. Нам как раз и осенне-зимний комплект нужен будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2018 в 15:42)
Посетитель
Madama
Гадяч
7 часов назад
Дайте совет, какую можно взять летнею резину на легковой автомобиль из разряда бюджетных. Рассчитываю где-то тысяч на 5, может чуть больше. Резина нужна срочно, а то старая уже всё.
Посетитель
Detroiod
Белая Криница
103 дня назад
Madama:

Дайте совет, какую можно взять летнею резину на легковой автомобиль из разряда бюджетных. Рассчитываю где-то тысяч на 5, может чуть больше. Резина нужна срочно, а то старая уже всё.
Может что-то конкретное ищите ? Просто, резину можно взять абсолютно любую, сейчас с выбором проблем нету, резина продается на каждом шагу. Особенно в такой ценовой категории.

Если хотите услышать мое мнение, то можете посмотреть Шины Continental ContiPremiumContact 5 https://infoshina.com.ua/letnie-shinyi-continental-contipremiumcontact-5 Они как раз подходят под вашу ценовую категорию, даже меньше 5 тысяч выйдет, но с установкой как раз и выйдет ваша сумма. За качество ручаюсь, шины очень хорошие. Мне они прослужили четыре с половиной сезона. Первые три ездил как на новой, потом начались небольшие проблемы. В целом резина хорошая, но немного шумновата, но и к этому со временем привыкаешь. Из такой ценовой категории эта модель одна из лучших.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 1 июня 2018 в 05:10)
Посетитель
Madama
Гадяч
7 часов назад
Detroiod:
Может что-то конкретное ищите ? Просто, резину можно взять абсолютно любую, сейчас с выбором проблем нету, резина продается на каждом шагу. Особенно в такой ценовой категории.
Конкретное ничего не ищу, мне бы просто взять хороший комплект резины, которого бы хватило на несколько лет. Естественно, что бы резина была нормальная.
Посетитель
4YOU
1 день назад
я долго не могла найти автомобильное пуско зарядное устройство, нашла в интернет магазине и купила не задумываясь https://planeta-instrument.com.ua/catalog/pusko_zaryadnye_ustroystva/ , у них и выбор в магазине хороший, и цены выгоднее, чем где бы я не видела.
Посетитель
Kristina26
Киев
5 дней назад
Всем здравствуйте. Я уже несколько раз здесь заказывал запчасти для своего пассата в магазине http://vwspare.ru, и ни разу не разочаровался запчастями. Они действительно оригинальные. Консультант магазина всегда, при необходимости поможет определиться с выбором запчастей или быстро находит нужную запчасть. Есть даже бесплатная доставка.
Посетитель
Businka
Харьков
5 дней назад
На корейские авто шины можно Yokohama ставить. Они на сайте с довольно широким разлетом цен. От тысячи гривен, до пятерки. Если в гривнах.
А вообще, у нас нет определенного любимого магазина, где постоянно покупаем детали на авто т.к. не покупаем постоянно))Машина работает как часики.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.