Смеситель

Посетитель
Valentinka
Сообщений: 560
Донецкая
1 день назад
Добрый день. На кухне кран плохо открывается из-за ржавчины и решила взять на себя смелость и просто его поменять на другой, совершенно новый и блестящий. Заинтересовалась этой темой, и мне подруга посоветовала, что гораздо проще сейчас выбрать в интернете и даже дешевле получится в какой-то степени. Вот тут https://www.mistersaver.ru/catalog/smesiteli-dlya-kuhni очень понравились вариации на эту тему, смесители для кухни недорогие и в принципе, я и не собиралась много денег выбрасывать на их покупку, но тем не менее. Скажите, как часто вы сантехнику в доме меняете? Может, у вас есть какая-то периодичность?
Посетитель
Tvinki
Почётный комментатор!
Сообщений: 191
1 день назад
Несколько лет точно работают. Только когда уже протекает и починить невозможно, то меняю. Но было всего один раз - если качество хорошее то многие годы смесители работают отлично.
Посетитель
Idelia
Почётный комментатор!
Сообщений: 129
2 дня назад
Вот на кранах точно экономить нельзя! У меня однажды китайский как сломался и вода хлынула, то надолго буду помнить. Тоже думала, то не очень важен производитель. А теперь только отзывы о марке читаю и тогда покупаю.
Посетитель
SnejanaR
Сообщений: 738
Алнаши
1 день назад
Здравствуйте. Могу посоветовать вот такую модель смесителя на кухню https://bonavi.ru/catalog/smesiteli/kukhonnyy-smesitel-blanco-daras/?offer=4073
Сейчас можно купить со скидкой.
У меня у самой именно такой смеситель сейчас установлен в квартире.
Посетитель
SnejanaR
Сообщений: 738
Алнаши
1 день назад
Здравствуйте. Большой выбор смесителей есть на этом сайте https://grani.by/catalog/smesiteli/
При необходимости можете посмотреть и сделать свои выводы о покупке.
Считаю, что это удачный вариант для покупки.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.