ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКуда вложить деньги?

Куда вложить деньги?

Посетитель
Грасия
6 дней назад
Есть у меня сумма денег - не много, но и не мало - 500 000р
Судя по доллару - надо от рублей избавиться, что-то купить, или куда-то вложить

В ценные бумаги пробовал - не получается, эмоции враг биржевого игрока - больше потерял, чем получил

Депозит - фигня, инфляцию даже не перекроет

Квартиру на эти деньги не купишь, кредит брать не буду.

Только если гараж купить и сдавать его? Какая-никакая недвижимость, а потом продать хз, получится или нет.

Что бы сделали вы?
Посетитель
DiNDy
4 дня назад
Как вам вариант вложения в майнинг?
Метод точно проверенный, да и помимо этого добавлю что этот метод пожалуй что многих уже сделал богачами. Что из себя представляет такой метод заработка и каких инвестиции он от вас потребует вы можете вот здесь http://my-bitclub.com/ узнать, что для начала и рекомендую вам сделать.
Посетитель
Mariana
1 день назад
Ну возможно положила бы в долларах на счет под проценты. Валютный вклад.
Посетитель
Salamandra
8 часов назад
У меня примерно такой же вопрос стоял на повестке дня недавно, и я решила взять в аренду магазин в Гатчине, в ТЦ "Пилот" и открыть там отдел женской одежды. Смотрю там нет ничего такого как раз, думаю, почему бы и нет, можно попробовать. Желание у меня есть, теперь все в моих руках! Очень важна для женщины самореализация все таки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2018 в 14:18)
Посетитель
lollabolla
1 час назад
в недвижимость, куда их еще вкладывывать) ну или в золото.
Посетитель
Damik
141 день назад
В банк лучше
Посетитель
Mariana
1 день назад
Мне бы сейчас столько - я бы, не раздумывая, вложила в ремонт своего офиса. Давненько уже нужно обновить интерьер, ведь внешний облик фирмы сразу говорит о желании с ней сотрудничать. Я уже даже присмотрела мебель offix - она так современно выглядит,да и цена хорошая.
Посетитель
Salamandra
8 часов назад
сколько у на с тут инвесторов потенциальных)))
Посетитель
TakiaNNa
4 часа назад
я открыла вклад и жду, когда накопится сумма на процентах)
Посетитель
Kater
Санкт-Петербург
103 дня назад
С таким прыгающим курсом доллара, я считаю нужно как можно скорее вложиться в какое-то дело, чтобы деньги вообще не "сгорели". Сама недавно открыла небольшой бизнес - салон красоты в спальном районе. Да, по-началу трудно развиваться, да и просто оставаться на плаву, но если себя хорошо зарекомендовать, то дела пойдут в гору - проверено. Качество услуг - вот первое на что нужно обратить внимание, ну и на комфорт для посетителей и работников, конечно. Мы вот, например, решили немного расширить зону приема клиентов, сделать ее более вместительной - даже решили новый ресепшн для салона красоты купить. Думаю, такое преобразование понравится всем. Потом еще хочу небольшой массажный кабинет открыть - ну а что, развиваться как-то нужно! di
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 апреля 2018 в 12:53)
Посетитель
Crestivitti
14 дней назад
Лично я открыла компанию, которая занимается написанием дипломных работ, сочинений и курсовиков. К нам часто обращаются школьники и студенты, так что зарабатываем неплохо. Но потребовалось немало денег для того, чтобы арендовать нормальное помещение, закупить принтеры и расходники, такие как матовая фотобумага https://shop.holmix.ru/gtype/consumables/photopaper/ , а так же разрекламировать себя
Посетитель
Reyna
Борисполь
90 дней назад
в недвижимость вкладывать лучше всего)
Посетитель
Dgina
Санкт-Петербург
85 дней назад
Все правильно, если есть лишние деньги их нужно заставить работать, зачем будут лежать мертвым грузом. Вариантов для инвестиций много, можно просто в банк положить и получать проценты, покупка земли, недвижимости, хорошие инвестиции. Я не буду Вам все варианты описывать, почитайте, вот отличная статья на эту тему , куда вложить 1 миллион рублей, что-бы заработать с минимальным риском, у Вас конечно немного меньше, но принцип инвестиций один, минимальный риск - http://delatdelo.com/spravochnik/investicii/kuda-vlozhit-1000000-rublej-chtoby-zarabotat.html.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.