ГлавнаяФорумЧем занять свободное времяПрограмма обмена студентами

Программа обмена студентами

Посетитель
Iolanta
1 день назад
Заканчиваю 4 курс факультета лингвистики и межкультурной коммуникации Калининградского педагогического института. Хочу с нового учебного года перевестись на заочную форму обучения и заняться репетиторством по английскому языку. Но мне не хватает практики общения, поэтому очень хочу летом, во время каникул, поехать в Америку по программе обмена студентами. Иначе потрачу свое свободное время впустую. Куда нужно обращаться, чтобы получить подробную информацию о возможности участия в данной программе?
Посетитель
Цветочек
1 день назад
Попасть в государственную программу обмена студентами практически невозможно. Потому что для этого нужно иметь очень-очень хорошие достижения в учебе. В противном случае нужно искать частные организации.
Посетитель
Kira-buba
1 день назад
В прошлом году моя племянница ездила. Приехала настолько довольна, что в этом году тоже очень хочет. Она ездила через частную организацию, которая помогала ей в трудоустройстве и поиске жилья.
Посетитель
Rurochka
1 день назад
Учить язык, зарабатывать деньги, путешествовать - это не все плюсы программы обмена. Опыт работы в американских компаниях выделит каждого среди других претендентов на определенную должность. Можете почитать подробную информацию о программе Work and Travel и ее преимуществах на этом сайте. Это официальная программа обмена студентами, которая дает возможность провести лето за границей. Почитайте, что они предлагают, возможно Вам понравится их предложение.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.