ГлавнаяФорумЧем занять свободное времяКурсы актерского мастерства

Курсы актерского мастерства

Посетитель
Малявочка
7 дней назад
Я проработала 5 лет диктором на телевидении. Теперь понимаю, что на достигнутом останавливаться не хочу, и решила записаться в школу актерского мастерства для прохождения курсов, вот здесь. Хочу попробовать себя в качестве актера, возможно так я смогу полностью самореализоваться. Кто-то посещал эту ли другую школу в Санкт-Петербурге? Как Вы думаете, стоит тратить свое время на актерское мастерство, или это только в детстве мечтают быть актерами?
Посетитель
Rurochka
1 день назад
Совершенствоваться никогда не поздно. Данные курсы помогут Вам в настоящей работе, поэтому Вы ничего не потеряете. Пройдете курсы, возможно и работу предложат. Попробуйте, потому что потом будете жалеть что потеряли время и шанс самореализоваться.
Посетитель
Цветочек
1 день назад
А мое мнение другое. Если Вы имеете хорошую работу и получаете нормальную заработную плату, то зачем перетруждать себя. Знаете, правду говорят, что хорошо там где нас нет. Профессия актера далеко не такая классная, как нам кажется со стороны.
Посетитель
Iolanta
1 день назад
Моя подружка окончила подобные курсы, была очень довольна. До того ходила на кастинги, чтобы сниматься в рекламе, и каждый раз не брали. А после них как началось ... Короче, передумала быть актрисой, сейчас учится на дизайнера)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.