ГлавнаяФорумО детяхКакие игрушки для детей лучше

Какие игрушки для детей лучше

Посетитель
Тинси
7 дней назад
Здравствуйте! Я как молодая мама хочу узнать какие игрушки для детишек полезны? Из каких материалов и каких расцветок. Какие лучше влияют на развитие психики и моторики. Давайте обсудим. Расскажите и порекоммендуйте мне!
Посетитель
Калина
5 дней назад
Здравствуйте! Могу поделиться небольшим опытом. Наиболее полезные игрушки для новорожденных детей - мобиль. Сейчас очень много разных видов мобилей, расцветок и форм. Могу на личном опыте сказать, что очень помогает малышу как заснуть, так и развиваться. Особенно если мобиль с приятной мелодией. Малыш начиная глазками изучать мир первым дело всегда обращает внимание вверх, поэтому первым заметит такую игрушку. А по поводу материала, сделала вывод что лучше пластик, но не твердый а мягкий, а то твердый может случайно треснуть.
Посетитель
Бинка
7 дней назад
Здравствуйте. При выборе игрушек для детей особое внимание обратите на страну изготовителя. Как правило, в Китайских игрушках зачастую содержание опасных веществ превышает норму в два, а то и в три раза. Требуйте у продавца сертификат на товары. Внимательно читайте этикетку. Игрушка не должна резко пахнуть химией. Присутствие в изделии натуральных материалов (дерево, ткань) обеспечит безопасность ребёнку. smile
Так же, при выборе игрушек, на этикетке должно быть указано для какой возрастной группы она относиться. Не покупайте 3-х летнему малышу игрушки для 6-8 годиков.
Посетитель
Dimida
24 дня назад
У меня двое детей и я регулярно заказываю им игрушки, игры в онлайн-мегамаркете Ozon.ru. Огромный выбор детских товаров, наличие поблизости филиала от этого магазина - для меня удобно для заказа и получения товара. Качество игрушек и цены меня вполне устраивают.
Посетитель
Miranda
7 дней назад
Разные, причем грамотно и правильно подобранные.
Я не готова сюда выставлять список детских развивающих игрушек, однако точно могу сказать без чего не обойдется детская комната, а не обойдется она без развивающего коврика для вашего малыша.
С муже достаточно долго присматривались к тому что купить, и по факту здесь http://kovrik-detyam.ru/product-category/коврики-с-кашемировым-покрытием/ выбрали отличный вариант такого коврика за 4200 рублей.
Во первых могу сказать что коврик достаточно качественный, к тому же для ребенка он вызывает интерес.

""
Посетитель
Оффлайн
Калина:
Расскажите и порекоммендуйте мне!
Лучше всего и это признанный факт для детей конструкторы! Качественные ЛЕГО https://rozetka.com.ua/building_kits/c97420/producer=lego/ изготовлены по всем международным нормам, у меня много знакомых покупают детям именно ЛЕГО
Посетитель
Polina
Москва
1 день назад
Тинси:
Здравствуйте! Я как молодая мама хочу узнать какие игрушки для детишек полезны? Из каких материалов и каких расцветок. Какие лучше влияют на развитие психики и моторики. Давайте обсудим. Расскажите и порекоммендуйте мне!

Добрый вечер! Я бы Вам порекомендовала интернет-магазин https://lebebe-boutique.com/ . Там Вы сможете купить качественные детские товары для младенцев: конверты, одеяла, соски, аксессуары для купания и досуга, а также множество других полезных приспособлений, детских вещей и игрушек для самых маленьких.
Посетитель
Kristina26
Киев
3 дня назад
сейчас ещё продается много классных антистресс-игрушек
вообще отличный вариант для всех деток, особенно активных
мы тут http://www.igrushka-prazdnik.ru/category/skvishi-squishy/ антистресс сквиши своим заказывали. а я даже себе взяла такую же небольшую игрушку на работу:)
Посетитель
MarusyaMir
7 дней назад
Моя дочь любит конструкторы, пазлы с крупными деталями, мозаику. Все эти игрушки отлично развивают усидчивость, внимание и моторику.
Посетитель
lorabird
Ужгород
4 дня назад
Посоветуйте пожалуйста оригинальную емкость для детских игрушек. Хочется сделать подарок то ли сестре, то ли племяннику. Не могу пока еще в этом разобраться)
Посетитель
ElenaErovaya
2 дня назад
А почему именно емкость для игрушек, может посмотреть что-то более полезное или интересное?
Посетитель
lollabolla
1 день назад
Очень много интересных игрушек, которые покорят сердце любого ребенка, ну заинтересуют 100%
Посетитель
NatikS
1 час назад
Какие варианты на подарок мальчику на 4 года???? Подскажите, кто что дарит?
Посетитель
Kseniya
1 час назад
Мальчишки любят транспорт, конструкторы и оружие. На то они и мальчишки) Я вот дарила пистолет -доволен был так, что просто не передать словами. Во дворе сразу играл с ребятами другими. Заказывала в магазине http://www.kids-happiness.ru/igrushechnoe-oruzhie/ .Здесь и выбор довольно большой и цены адекватные. Так что можно подарить что-то для души в виде игрушки и что-то полезное - одежда, транспорт. Это просто идеальный подарок будет для мальчика.
Посетитель
TakiaNNa
1 день назад
Лего - вариант на все времена.
Посетитель
solo87
Москва
1 день назад
Я считаю, что игрушки в первую очередь должны быть развивающими, и разумеется, интересными для ребёнка.
Посетитель
Salamandra
4 дня назад
solo87:

Я считаю, что игрушки в первую очередь должны быть развивающими, и разумеется, интересными для ребёнка.

Соглашаюсь целиком и полностью. Но на мой взгляд, детей очень сложно сейчас отвлечь как-то от компьютера.
Посетитель
Pavlova2209
Калининград
1 день назад
Дети очень легко переключают внимание, если есть что-то интересное. Сейчас есть множество самых разных игрушек, и главное - с детьми тоже нужно играть, чтобы у них появился интерес. Я вот недавно дочке купила конструктор oonies, уже третью неделю она с ним играется, чего только не лепила из него. Детям нравится, когда есть возможность проявить фантазию, и это здорово.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.