ГлавнаяФорумСоветуемся!Долги по кредитам

Долги по кредитам

Посетитель
Zosy
Сообщений: 322
3 дня назад
У родителей сейчас тяжелые времена настали. Еще и проблемы с кредитом. Год назад брали в банке кредит. Потом я сильно заболела, мне помогли немножко. Сейчас у папы упали доходы, а маму сократили. Я помочь не могу так как на пенсии по инвалидности и маленький ребенок. Что делать, куда бежать... Подскажите у кого можно проконсультироваться по поводу долгов по кредиту в Санкт-Петербурге.
Посетитель
Marianna
Сообщений: 232
3 дня назад
Сейчас очень многие сталкиваются с проблемой кредитных долгов. Вот поэтому я абсолютный противник кредитов. А то потом начинаются подобные проблемы.
Посетитель
Devyshka
Сообщений: 314
3 дня назад
Согласна с предыдущим автором. Но, увы, в наше время зачастую не получается выкрутиться без займа в банке. А может стоить обратиться в банк и они сделают вашим родителям реструктуризацию?
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 378
3 дня назад
Все чаще и чаще слышу о таких проблемах. К сожалению, не все банки идут навстречу и соглашаются сделать ту же реструктуризацию. Зачастую они просто названивают и предупреждают о подаче на суд. В вашей ситуации, мне кажется, стоит обратиться в бесплатную юридическую помощь по кредитным долгам. Посмотрите здесь https://moepravo.pro/fizicheskie-lica/besplatnaya-yuridicheskaya-pomosch-po-kreditnym-dolgam/ Будем надеяться, что они смогут помочь вашим родителям...
Посетитель
Сообщений: 16
Оффлайн
Я лично стараюсь ничего серьезного в кредит не приобретать, а если и пользуюсь какими-то займами, то только на сравнительно небольшие суммы. Вот к примеру в Тинькофф https://www.tinkoff.ru/loans/cash-loan/ это можно сделать под адекватную процентную ставку, плюс на специальном калькуляторе с сайта рассчитать сумму ежемесячного платежа, относительно общей суммы кредита.
А в вашем случае надо обращаться за реструктуризацией долга, погуглите что это такое и в первую очередь поинтересуйтесь в своем банке доступна ли такая процедура в случае с вашими родителями.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2018 в 23:09)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.