ГлавнаяФорумГоворим обо всёмВы бы хотели жить за границей?

Вы бы хотели жить за границей?

Посетитель
Sementina
4 дня назад
Сижу и мечтаю о домике где-нибудь в Средиземноморской стране. Можно было бы там постоянно жить или просто на отдых пару раз в год туда ездить. А то откладываем деньги на будущее, а жизнь то проходит. Попался на глаза как-то сайт , где можно выбрать недвижимость за рубежом и я понимаю, что я хочу свою мечту превратить в реальность. Пусть это будет не в ближайший год, но это всё равно будет. А вы бы хотели уехать жить в другую страну? В какую, если не секрет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2018 в 20:42)
Посетитель
Zveza
4 дня назад
Вы знаете, пока даже не думала о таком. Мне как-то и здесь нормально. Сама живу в городе на море и у меня нет недостатка в этом плане. А если хочется чего-то другого или экзотики, то в любое время могу поехать путешествовать.
Посетитель
Katarina
8 дней назад
Проживание в каждой стране имеет свои нюансы. Поедете жить в страну с тёплым климатом - не будете видеть красивого зимнего пейзажа.
""
. А я люблю зиму, нашу красочную осень и просто не представляю себе как бы я жила в стране, где, к примеру, постоянно лето) Пока я не готова ни куда уезжать, а дальше жизнь покажет.
Посетитель
Romana
28 дней назад
Я могу помечтать, но что это даст. У меня тут родители пенсионного возраста. Даже если деньги есть, то я точно знаю, что они никуда не поедут. А я бы хотела жить в Швейцарии, даже когда-то нашла работу там, но жизненные обстоятельства сложились так, что мне пришлось остаться тут.
Посетитель
Svetochek
Москва
1 день назад
Это моя навязчивая идея. Я безумно хочу переехать жить в Испанию. Сейчас занимаюсь изучением информации о покупке там недвижимости, и что мне это даст, если я все же решусь на эту покупку. Я уже несколько раз ездила в Барселону лишь с целью прочувствовать менталитет местных жителей, побыть членом их общества. Мне кажется, что я должна была там родиться, настолько мне близок их дух. Сейчас снова смотрю туры в Испанию из Москвы ссылка Хочу снова посетить любимую страну, пусть пока и в качестве туриста.
Посетитель
Kristina26
Киев
4 часа назад
Всегда находила себе что-то интересное на сайте, и теперь вот нашла расценки на стоимость жизни и гражданства в Мальте, давно уже интересно было сравнить расценки и прицениться, сколько же мне надо всего. Вся инфа на https://immigrantinvest.com/blog/examples-of-citizenship-calculations-in-malta/ и могу от себя добавить, что нет более интересных и полезных людей, чем у этих людей на сайте. Всегда можно что-то подсмотреть, есть много приятных статей и каталог сайта не заканчивается одной мальтой, спасибо большое за подсказку и повод вытянуть меня из этой страны.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.