ГлавнаяФорумГоворим обо всёмЧем лучше утеплять дом?

Чем лучше утеплять дом?

Посетитель
Сообщений: 53
Оффлайн
Заканчиваем строительство частного дома и нам посоветовали утеплить стены, чтобы они лучше сохраняли тепло. Это позволит и сэкономить на отоплении, и в общем, дом будет более тёплым. Но я раньше не сталкивалась с таким, и поэтому совсем не разбираюсь в вопросе. Может быть тут кто-то имеет подобный опыт и может что-то подсказать по этому поводу? Буду благодарна за полезные контакты в Москве?
Посетитель
Сообщений: 51
Оффлайн
Мне кажется, что самое правильное - это посоветоваться со специалистом в этом вопросе. Наверняка, он сможет что-то подсказать и посоветовать, что лучше использовать в вашем случае.
Посетитель
Сообщений: 50
Оффлайн
А что говорят строители, которые занимались реализацией проекта вашего дома. Мне кажется, что стоит прислушаться к их советам, ведь они знают вашу ситуацию.
Посетитель
Сообщений: 52
Оффлайн
Все зависит от того, из какого материала построен ваш дом. К тому же, в этом есть очень много нюансов. Сложно советовать что-то, если не знаешь конкретную ситуацию, ведь сейчас есть очень много самых разных материалов. Например, можно использовать для утепления дома пенополиуретан. Вот тут можно посмотреть цены http://msk-kronos.ru/uteplenie-penopoliuretanom. В любом случае, на таких вещах не стоит экономить, ведь это делается на долгое время.
Посетитель
Happy
Сообщений: 250
Донецк
100 дней назад
Мы когда решили полностью утеплить свой дом, то рассматривали разные варианты, в итоге решили утеплять с помощью пенополиуретана https://edvans.com.ua/https://edvans.com.ua/ потому как во первых - это не дорого, а во-вторых - такой материал имеет очень низкую теплопроводимость. Теперь у нас в доме всегда тепло.
Посетитель
Ekler
Сообщений: 192
Киев
149 дней назад
Думаю, что стоит по таким вопросам проконсультироваться со специалистами, они уж точно вам подскажут более подходящий вариант. Могу посоветовать вам тут https://prg-house.com/ более подробнее ознакомиться с проверенной компанией в которой работают настоящие специалисты, сделают все в оговорённые сроки, качественно и по доступным ценам.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.